перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Прокуратура Поморья заинтересовалась утренним пожаром в рейсовом автобусе № 64

25 августа 2022, 14:23
25 августа 2022, 19:10
Прокуратура возбудится и план сделает, якобы она в делах-заботах. Знаю я эту заботу по отъёму моей квартиры в Архангельске-18 на ул.Луганской-18 родственницами-мошенницами из Северодвинска и прокурором из Соломбальского райсуда на их стороне - я полностью виновен в том на что не способен. Так и здесь с автобусом - в лучшем случае на стрелочника укажут или вине на непреодолимой мифической силе и воле случае. Толку то от прокуратуры?
26 августа 2022, 00:22
Какова прокуратура, такова и Лялюшкина Светлана в ней?
Гость
25 августа 2022, 18:28
Прокуратура какая то ненастоящая?Не здоровый ИНТЕРЕС панимашли к пожару в автобусе проявила.Возбуждаться наверна небудет и кончать дело.
Гость
25 августа 2022, 19:57
ООО Прокуратура возбудилась! Результат по договору?
Гость
25 августа 2022, 19:56
мне б такую работу-"интересоваться"!вакансий там нет?
Гость
25 августа 2022, 20:58
Наша прокуратура всем интересуется... Но пазики какиездили , так и ездят, дороги проваливаются, так и проваливаются. И много чего еще... Интересно...
Гость
25 августа 2022, 21:00
Огласите пажалста начальную стоимость интереса прокуратуры и окончательную!По чём синяя краска для автобусов-развалюх из городского бюджета Морева?
Гость
25 августа 2022, 22:11
Почему нельзя купить нужное количество современных НАДЕЖНЫХ и ремонтно-пригодных ЛИАЗОВ для Архангельска с вай-фаем, удобными сидениями и прочим??? Есть лизинг! Пусть ВСЕ автобусы - будут принадлежать городу, а не частникам с сомнительной репутацией! 🔥 Ваши депутаты-миллиардеры Фролов и Дятлов в ПАЗиках не ездят в АОСД!!!
Гость
26 августа 2022, 17:19
Прокуратура не хочет поинтересоваться почему город вторую неделю без горячей воды? И почему никакие сроки подключения ее не соблюдаются?