11-летний мальчик из Онеги залез на сарай и погиб от удара током: могут ли наказать его опекунов
2 сентября 2022, 14:20
Гость
2 сентября 2022, 16:09
обязаны! у всех почти российцев что их дети что дом. питомцы - все на самовыгуле - какая як чудова страна!
Гость
2 сентября 2022, 16:32
Про свою страну пиши, её скоро не будет
Гость
2 сентября 2022, 16:48
Гость
2 сентября 2022, 16:32
Про свою страну пиши, её скоро не будет
Всем добра и ума! В Европе детей и дом. питомцев нет на самовыгуле-штрафы большие! Ваш пляж на Набер. Сев. Двины минируют собачки жителей Архангельска - летом дуже смердит - ак ях пахнит!
Гость
2 сентября 2022, 17:16
Гость
2 сентября 2022, 16:48
Всем добра и ума! В Европе детей и дом. питомцев нет на самовыгуле-штрафы большие! Ваш пляж на Набер. Сев. Двины минируют собачки жителей Архангельска - летом дуже смердит - ак ях пахнит!
ты себя в 11 лет помнишь? с мамкой под окнами гулял?
1. Какие обязательства они давали при покупке ребёнка?
2. Выполнили ли они их?
Гость
2 сентября 2022, 17:38
на водку у российцев всегда деньги есть, а на бэбиситеров никогда. собаки гадят везде на улице и хозяева собак тоже рядом!
Гость
2 сентября 2022, 17:58
Глупый ты хлопец, у Вас не меньше на горилку тратят, а что с тобой говорить тьфу на тебя
Гость
2 сентября 2022, 18:20
Гость
2 сентября 2022, 17:58
Глупый ты хлопец, у Вас не меньше на горилку тратят, а что с тобой говорить тьфу на тебя
слава вашей единой росии!
Гость
2 сентября 2022, 18:26
ваши опекуны получали деньги за опекаемого на самовыгуле мальчика. мальчика нема - опекуны на 8 рокив на тюрьму!!!
Гость
2 сентября 2022, 18:26
ваши опекуны получали деньги за опекаемого на самовыгуле мальчика. мальчика нема - опекуны на 8 рокив на тюрьму.
Гость
4 сентября 2022, 15:10
Что ты тут пасёшься? Забавно даже, вас расперделяют по какому признаку, не стыдись расскажи.
Гость
2 сентября 2022, 17:10
Вам только людей заср..., в 11 лет не будешь за ручку водить, это страшная трагедия, но не всегда можно усмотреть за такими шаловливыми детьми.
А если бы гулять не отпускали без присмотра - тоже опекуну виноваты? - дома заперли - дитë не выпускают.
Вы где видели чтобы в 11 лет с ребёнком гуляли родители - жалко опекунов - но в этом возрасте дети уже всё понимают что опасно и что нельзя - тут мальчик допустил злую шутку сам с собой.
Гость
3 сентября 2022, 11:13
Может нужно завести дело на владельцев проводов, владельцев электричества в проводах, а заодно и на владельцев сараев.
Вообще может нужно отклюбчить все электричество. Нет электричества - нет проблем.
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
4 м/c,
зап.
740мм 100%11-летний мальчик из Онеги залез на сарай и погиб от удара током: могут ли наказать его опекунов