Происшествия В Поморье пьяный водитель устроил ДТП. Погибла молодая девушка

В Поморье пьяный водитель устроил ДТП. Погибла молодая девушка

Возбуждено уголовное дело

Молодой человек управлял иномаркой, не имея водительских прав

Ранним утром 7 сентября в районе деревни Дмитриевская Верхнетоемского района произошла смертельная авария: автомобиль Mazda съехал в кювет и перевернулся. Пассажирка — 20-летняя девушка — погибла на месте. Об этом сообщили в региональном УМВД.

В ведомстве добавили, что 19-летний водитель был пьян, также у молодого человека отсутствовали водительские права, а машину он приобрел меньше суток назад. Виновника ДТП доставили в отделение полиции, возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ.

Ч. 4 ст. 264 УК РФ — нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности сметь человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 12 лет.

Ранее на подъезде к Северодвинску случилось серьезное ДТП, в котором пострадала семья из Архангельска. Родители и дети получили травмы. Сейчас пострадавшие ищут записи с регистраторов и свидетелей происшествия.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления