Ну, таки интересно читать то. :-) Если пока нет другой инфы, то и эта хороша чтобы интерес не пропал к сайту. ;-) Ведь потому и сайт самый популярный здесь в Архангельске и области, что его читать интереснее чем другие местные сайты, да ещё с комментариями показывающие настоящий, а не "официозный" интерес к проблемам. :-)
Гость
10 сентября 2022, 07:22
Вперёд Россия, оле!)
Гость
10 сентября 2022, 03:53
Мне интереснее из за чего начался конфликт изначально. Может тётя на рожён лезла и и скандалы провоцировала? У меня была такая скандальная соседка, которая с хоть бы на месте, организовывала апокалипсис кому-нибудь из соседей, выбранных в тот день в жертву энергетической упырихой.
Гость
10 сентября 2022, 01:23
А не кто не встречал соседей Неадыкватов? На меня и полицию вызывали, и заявление писали! И все потому что ночью громко РАЗГОВАРИВАЕМ! Замечу. Не кричим! Разговариваем!
Ночью спать надо. ;-) Ну, а если серьёзно, то знаком с подобной проблемой с рождения и до 10-ти лет по "финскому" щитовому домику коих тогда в Архангельске было несколько сотен, если не тысяч, до сих пор ещё можно такие кое-где найти в Архангельске на дальних окраинах. Слышимость там будь здоров была, в туалете не пукнешь, чтобы соседи не услышали. А, за стенкой у нас была одинокая не молодая женщина, собирающая компании алкашиков. Спать порой не давали. Батя иногда ходил разбираться. Но, в милицию - никогда, не принято это было у простых работяг. А было это в 1965-70 годах. Т.е. с моего рождения и до моих 5-ти лет. :-)
Гость
9 сентября 2022, 21:12
Что и следовало ожидать, если бы она сказала что там живет распространитель листовок "навальнист", сразу бы прибежали. А тут "свой" таких не трогаем.
Гость
9 сентября 2022, 15:28
Зачем на сайте Архангельска регулярные новости из Томска, омска, Екатеринбурга и т.д.?
Гость
9 сентября 2022, 16:02
А потому что писать не чего. В своём регионе ничего нет, кроме падающих и съезжающих домов, разбитых дорого и вечных гнилых "пазиков".
Страшные, жуткие кадры! И это называется "лёгкий вред здоровью"?! Как можно так обижать одинокую мать и её несовершеннолетнюю дочь? Желаю успеха, победы и справедливости пострадавшей Гульнаре Валеевой.
А, у меня наоборот. Северодвинская родня-мошенницы , моя сестра и её дочь, ради нашей с мамой квартиры в Архангельске всё сделали так, что я по решению суда виноват. Хотя я в жизни мухи не обидел. Вот моё дело в Соломбальском районном суде города Архангельска № 2-154/2021 (2-1892/2020;) ~ М-1980/2020.
С мошенниками и правоохранителями бесполезно спорить и доказывать свою правоту - а, народ и так знает и своё мнение имеет. :-) Ну, а если ко мне эту статью применят, то будет ещё больший подрыв репутации у тех кто это сделает и поспособствует, ведь меня в Архангельске знают и знают каков я - как "Чижик" в сказке Салтыкова-Щедрина Михаила Евграфовича "Медведь на воеводстве". Я безобидный странный чудак. Так что "правдоискатели" сами себе "историю" создадут и ещё больше противников обретут. Читать надо было больше в детстве, а не развлекаться и за барышом и карьерой гнаться.
И да, я не удивлюсь, если выяснится на полиграфе у специальных служб, что в пределах десятка лет назад , моя гособвинитель на этом процессе брала взятку в размере недорогого корейского джипа у заинтересованных лиц, в купюрах евро и долларов в конверте, где-нить в частной баньке, как будто в долг, а в последствии переданных родственнику на покупку оного. ;-) Ну, это мои домыслы. :-)
Достижения
Свой среди своих