перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Отцу троих детей дали 12 лет колонии за извращения. Он утверждает, что признание выбили под пытками

13 сентября 2022, 09:42
Да всё мне понятно. Моя гособвинитель на суде 8 апреля 2020 года тоже признала, что я виновен во всём что не совершал и на что не способен. Так мошенницы-родственницы выиграли суд. И хотя моё дело гражданское, но я на всю жизнь получил урок. Лялюшкиной особая благодарность.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2022, 14:41
Шизофрения
13 сентября 2022, 14:52
Гость
13 сентября 2022, 14:41
Шизофрения
Считается, что у женщин шизофренический склад ума, я в этом нисколько не сомневаюсь... ;-) Не от них ли зависит наша судьба? ;-) Скольких они отправили на эшафот преследуя свои цели или просто в угоду своим амбициям? :-) Я как жертва не исключение... ;-)
13 сентября 2022, 21:45
Моя гособвинитель Лялюшкина (в девичестве Беляева) на суде 8 апреля 2021 года - так правильно, годом ошибся...
Гость
13 сентября 2022, 10:46
В этой стране кругом беспредел.😠
Гость
13 сентября 2022, 14:40
Самое страшное что такое сплошь и рядом в современной России, под пытками кто угодно подпишет что угодно и признается в чём угодно, в "загнивающем" западе этим полицейским пожизненный срок грозил бы за беспредел!
Гость
13 сентября 2022, 21:35
Эти опера должны получить по 15 лет за то,что они представители власти и..+12 лет,которые дали невиновному.Это будет справедливо и уроком для шустрых полицаев.
Гость
13 сентября 2022, 22:39
Очередное "дело Голунова"😞
Гость