RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Александр Цыбульский объявил о гибели на Украине уроженца Коряжмы

22 сентября 2022, 11:33
Гость
Гость
22 сентября 2022, 17:57
Царствие Небесное Русскому Воину!
Гость
22 сентября 2022, 12:32
работал бы лесовиком до сих пор был бы жив, пошел в вояки, но не надолго.
Гость
22 сентября 2022, 12:16
Что то не слышно руководителей парламентских партий о создании добровольческих батальонов из многочисленных членов этих партий? Или они не горят желанием? Видимо, готовы только на митинги с флагами ходить...
Гость
22 сентября 2022, 19:27
Кстати да. Куда делся колумнист? Неужели побежал отмазывать своих детей? И любопытно однако, все партии в едином порыве одобрямснули мобилизацию, но ни один из них не отправиться туда и деточек своих тоже.
Гость
22 сентября 2022, 12:05
Кавид №19 плавно сменился на мобилизацию.
Гость
22 сентября 2022, 11:57
Сашенька может смело проковыривать на пинджаке ещё одну дырку,под награду"За мобилизацию"!
Гость
22 сентября 2022, 11:56
А сколько депутатов северянцев и поморцев из областной губернии отправились воевать?Ни одного!
Гость
22 сентября 2022, 11:55
Зачастил губернатор. Или теперь можно для обоснования свежего указа?
Гость
22 сентября 2022, 11:54
Семейка Жириновских избавила себя от мобилизации.Вольфыч в рай свалил,сынулька вице-спикер Игорёк Лебедев с выводком в Майами на ПМЖ сбежал.Советчик,губерляйтер Хлопонин в Израиль смылся.Все бегут и "Динамо"бежит.
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 11:49
В ВОВ похоронки приходили с такой же частотой? Не думаю, что в Афганскую были чаще...
Гость
22 сентября 2022, 11:54
Тогда не было губернаторов. Тогда приходили только слухи. Но, действительно не часто.
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 12:03
Гость
22 сентября 2022, 11:54
Тогда не было губернаторов. Тогда приходили только слухи. Но, действительно не часто.
Это был по-моему 1981 год, моему хорошему приятелю из Северодвинска и одногруппнику (Архангельский электротехникум связи (АЭТС) /Архангельский колледж телекоммуникаций (АКТ)) Олежке Баженову преподаватели сообщили на перемене весть о гибели его старшего брата, чтобы его отпустить домой по просьбе родителей. Никогда не забуду как рыдал Олежка...
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2022, 12:46
22 сентября 2022, 12:03
Это был по-моему 1981 год, моему хорошему приятелю из Северодвинска и одногруппнику (Архангельский электротехникум связи (АЭТС) /Архангельский колледж телекоммуникаций (АКТ)) Олежке Баженову преподаватели сообщили на перемене весть о гибели его старшего брата, чтобы его отпустить домой по просьбе родителей. Никогда не забуду как рыдал Олежка...
...весть о гибели его старшего брата в Афгане.
Гость