Происшествия подробности

В центре Архангельска столкнулись два автобуса

ДТП произошло рядом с высоткой

У 12-го автобуса потрескалось стекло

Вечером 4 октября на улице Воскресенской напротив высотки столкнулись автобусы маршрутов № 12 и 104. Узнали подробности случившегося.


Как рассказал 29.RU представитель перевозчика на 104-м маршруте (компании «Р-Транс»), 12-й автобус врезался в них, когда водитель уступал дорогу пешеходам на «зебре». В салоне при этом никто не пострадал.

— В автобусе маршрута № 12 пострадали двое человек, от медицинской помощи они отказались, — добавили в компании.

104-й автобус остановился перед пешеходным переходом

UPD. В пресс-службе регионального УМВД 29.RU сообщили, что в аварии пострадали двое несовершеннолетних пассажиров:

— Им разово оказана медицинская помощь, отпущены домой.

Ранее неизвестный в маске разбил молотком лобовое стекло 104-го автобуса. Это произошло вечером 16 сентября на остановке «Русанова» в округе Варавино-Фактория.

Напомним, новый перевозчик — можайская фирма ООО «Р-Транс» — вышел на маршрут № 104 с конца августа. Тогда горожане заметили ряд нарушений условий контракта: например, на линию вместо обещанных ЛиАЗов вышли пазики, а в некоторых автобусах не было кондукторов.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления