RU29
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Архангельске
Погода-10°

пасмурно, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

штиль.

764мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 75,92
EUR 89,06
Происшествия Следком возбудил уголовное дело после гибели мальчика в пожаре в Савинском

Следком возбудил уголовное дело после гибели мальчика в пожаре в Савинском

Ребенку было пять лет

Пожар произошел 15 октября | Источник: МЧС России по Архангельской областиПожар произошел 15 октября | Источник: МЧС России по Архангельской области
Пожар произошел 15 октября
Источник:
МЧС России по Архангельской области

Следственный комитет возбудил уголовное дело после гибели пятилетнего ребенка в пожаре. Возгорание произошло в Савинске. Дело возбуждено по ч. 1 ст. 109 УК РФ — причинение смерти по неосторожности.

Предварительная причина смерти ребенка — отравление продуктами горения. Следователи осмотрели место происшествия, допрашивают свидетелей, назначены экспертизы.

— По предварительным данным, на момент возгорания ребенок находился дома один. Мать мальчика с младшим сыном ушла в магазин, оставив старшего в закрытой квартире на непродолжительное время. Одна из рассматриваемых версий — неосторожное обращение с огнем, — сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем