Происшествия эксклюзив «Хотели расписаться»: архангелогородка потеряла любимого в ДТП и теперь ищет свидетелей

«Хотели расписаться»: архангелогородка потеряла любимого в ДТП и теперь ищет свидетелей

Машину, в которой были молодые люди, отбросило в кювет. Дорогу им перекрыл самосвал

Фото сделано за пару часов до аварии. Влюбленные строили большие планы: собирались пожениться, родить ребенка и купить квартиру

Вечером 23 октября у Лайского Дока в районе дорожных работ произошла смертельная авария. По версии полиции, водитель самосвала выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Volkswagen, от удара машину отбросило в кювет, 34-летний водитель скончался на месте. Девушка погибшего Лидия и ее 7-летняя дочка были в тот момент вместе с ним. Она рассказала, что сама видела тем вечером и как переживает личную трагедию.

— Мы ехали с Северодвинска домой, в Архангельск, с разрешенной скоростью. У меня молодой человек никогда не гонял, всегда соблюдал скоростной режим. И откуда ни возьмись, посреди дороги стоит, как я помню, КАМАЗ, перекрыта была вся проезжая часть. Он резко повернул руль и оказался на обочине, на левую сторону машину положил, чтобы спасти нам жизнь, — вспоминает архангелогородка.

Лидия и ее дочь до сих пор лежат в больнице. У девушки множественные переломы грудной клетки, разрыв селезенки, ушибы, а девочка получила открытый перелом левой ноги и сотрясение. Но, как говорит наша собеседница, они сильнее пострадали морально, чем физически:

— Это был единственный человек, который был мне опорой и защитой, у меня нет родителей, семья у меня очень маленькая. Мы как раз хотели расписаться и родить ребенка, купить квартиру, планы были очень большие. Он единственный сын в семье, не осталось наследников даже у родителей. Я эмоционально раздавлена полностью, потеряла самого близкого человека и осталась одна.

Сейчас девушка ищет свидетелей ДТП и записи с видеорегистраторов:

— Один свидетель нашелся, девушка, она ехала как раз за нами и с трудом успела увернуться. Но у нее не было регистратора, к сожалению. Я хочу, чтобы этому делу придали огласку, чтобы всЕ-таки наказать виновника этой аварии.

Если вы были свидетелем этой аварии или у вас есть запись с видеорегистратора, сообщите об этом нашей редакции. Мы передадим данные пострадавшей.
Звоните круглосуточно8 (8182) 460-329 (доб. 3207)
Мы в соцсетях

Ранее свидетелей искала семья из Архангельска, которая пострадала в страшном ДТП на подъезде к Северодвинску в августе. Врачи боролись за жизнь отца двоих детей. Сами дети и их мать тоже получили серьезные травмы.

Обо всём срочном и важном мы рассказываем в наших социальных сетях. Вы также можете пообщаться с нашими журналистами в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления