СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

В Архангельске на пешеходном переходе сбили ребенка. Момент ДТП попал на видео

Авария произошла на перекрестке Обводного и улицы Розы Люксембург

По предварительной информации ГИБДД, мальчик переходил дорогу на зеленый

Поделиться

Утром 17 ноября на перекрестке проспекта Обводный канал и улицы Розы Люксембург сбили семилетнего мальчика. В Госавтоинспекции по Архангельской области опубликовали момент ДТП, который зафиксировала камера видеонаблюдения.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: Госавтоинспекция Архангельской области

— По предварительной информации, мужчина 1967 года рождения, управляя автомобилем «Хёндэ», не уступил дорогу и допустил наезд на мальчика 2015 года рождения, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, — сообщили в областном ГИБДД.

В Госавтоинспекции также добавили, что ребенок получил травмы, ему оказали разовую медицинскую помощь.

Ранее сотрудники ГИБДД выложили в Сеть запись с регистратора скорой помощи, которая в сентябре сбила девочку 2009 года рождения на «зебре». На видео показан сам момент ДТП. Один из проезжавших мимо водителей в тот же день поделился с 29.RU кадрами с места аварии, на которых видно, как медики бросились спасать пострадавшую прямо на улице.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках 29.RU в соцсетях. Самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

По теме

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter