Ужас! Вот так из-за выеденного яйца (травли сверстниками) трагически обрывается молодая жизнь. Помню слова из фильма "Наркомовский обоз" - "Ей быть жить и жить, матерью становиться и детишек растить..." .
Гость
4 февраля 2023, 00:33
Во все времена были люди с неуравновешенной психикой
Во все времена были люди с неуравновешенной психикой
Например моей племяннице Юденко из Северодвинска в своём детстве (тогда она была ещё Поспеловской)... Молчит, молчит, а потом как запустит мне в голову чем-то, совершенно неожиданно или нашкодит и ну бегом прятаться в шкаф или в ванную комнату, а моя сестра , её мама, за ней и рывком ломает дверь и задвижку... в общем - сплошной атас! Ну, разве так можно?!
Например моей племяннице Юденко из Северодвинска в своём детстве (тогда она была ещё Поспеловской)... Молчит, молчит, а потом как запустит мне в голову чем-то, совершенно неожиданно или нашкодит и ну бегом прятаться в шкаф или в ванную комнату, а моя сестра , её мама, за ней и рывком ломает дверь и задвижку... в общем - сплошной атас! Ну, разве так можно?!
Ла ладно после всего этого, особенно ударов по голове, может и открылся литературный талант, нет худо без добра
Гость
3 февраля 2023, 10:48
Очень жаль, но сейчас общество и сама жизнь жестока.
Гость
3 февраля 2023, 23:57
Жалко девушку ,что погибла, она жила в нашем доме на 3-й Пятилетке 36.
Гость
3 февраля 2023, 14:54
действительно ,это как дедовщина в армии должна очень строго наказываться, самое простое ,это с родителями ходить на учебу с родителями на учебу ,не хотят - исключать из техникума , а в армии сразу (!) дисбат , но наши" крючкотворы " ,то есть те которые сидят в министерствах соответствующих ничего "придумать" не могут, а проблемы эти продолжаются десятилетиями , человек всегда должен чувствовать себя защищённым .Правосудие наказывает слабо за уголовные преступления против личности,даже за убийство могут дать "поселение " ,а потом убийца попадает под амнистию, тому есть пример.И этот преступник продолжает свою преступную" деятельность" ,чувствуя безнаказанность.
Гость
3 февраля 2023, 17:38
Так то, ст. 110 УК РФ - ДОВЕДЕНИЕ ДО САМОУБИЙСТВА.
Но с каждым днём времена меняются
Купола растеряли золото
Звонари по миру слоняются
Колокола сбиты и расколоты
Что ж теперь ходим круг-да около
На своём поле — как подпольщики?
Если нам не отлили колокол
Значит, здесь — время колокольчиков
Гость
3 февраля 2023, 11:25
ничего толком не узнают, уже писульки пишут.
Лучшее средство от буллинга это молоток. Тот кто делает не так, тому пуля и ГУЛаг. Встретим мы по сталински врага. Буллингаторам молотком по башке. Один упал, другой отпал, третий сам убежал.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
7 м/c,
ю-в.
738мм 100%В Сети обсуждают гибель студентки техникума из Новодвинска: она разбилась при падении с 12-го этажа