перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Как «ЧВК Редан» перевернула взрослый мир. Показываем в 9 карточках, что это такое и зачем ловят пауков по всей стране

28 февраля 2023, 10:10
Ещё одна искусственная проблема, чтобы отвлечь население от нынешних насущных проблем? В Союзе такое было в крупных городах и столицах, а остальным только пофиг - лишь копировали облик, потому, что так было удобно одеваться в своём социальном кругу, при этом нисколько не вкладывая смысл в этот облик и стиль. Сам 15-18-ти летним носил в 80-е годы , как все студенты, брюки клёш и отращивал волосы, и так длилось непродолжительное время, пока мода не прошла. :-) Но, никакого смысла в это не вкладывал - такой стиль был у многих молодых людей. :-)
Гость
28 февраля 2023, 12:25
А ты был в крупных городах или столицах? Носил брюки клеш? После 1977 года это уже никто не носил даже в отсталой деревни, отращивал волосы, есть одна фраза ни п.... Дед ты совсем потерялся во времени уже ничего не помнишь лучше повторяй таблицу умножения
Гость
28 февраля 2023, 12:45
Гость
28 февраля 2023, 12:25
А ты был в крупных городах или столицах? Носил брюки клеш? После 1977 года это уже никто не носил даже в отсталой деревни, отращивал волосы, есть одна фраза ни п.... Дед ты совсем потерялся во времени уже ничего не помнишь лучше повторяй таблицу умножения
в 80-десятых клеш еще был в моде. в архангельске
28 февраля 2023, 13:25
Гость
28 февраля 2023, 12:45
в 80-десятых клеш еще был в моде. в архангельске
Истина Ваша! :-)
Гость
28 февраля 2023, 10:34
Западная культура растлевает молодежь. Несет чуждую идеологию через всякие аниме.
Гость
28 февраля 2023, 19:27
Гостья Берега попутал. То есть стороны света. Анимэ это есть Восточная (суб)культура... И да, китайцы тоже снимают. И игры делают, в отличие от. Получается вы что, против "дружественных стран Востока?!"
Гость
1 марта 2023, 20:35
Шиз, спок
Гость
28 февраля 2023, 12:29
Я на грядках копаюсь в футболке а на спине нарисован паук.И полицаев рядом нет что схватить меня.Это несерьёзно!
Гость
28 февраля 2023, 12:47
не рано копаться начал?
Гость
28 февраля 2023, 20:09
Он не нарисован, настоящий из под снега 😂
Гость
28 февраля 2023, 12:27
Тут один депутат-самозванец из ГД начал заговариваться,рассказывая что дети в СССР были не патриотами,как сегодняшние дети депутатов живущие из патриотических чюйств и лубови к родине на западе.Депутату-патриоту из ГД такого понаписали в ответ,в фене нет таких выражений.
Гость
28 февраля 2023, 21:47
Это все воспитались на мультиках "Наруто" ? Лучше бы смотрели Симсонов!
Гость
28 февраля 2023, 10:44
Пауки рулят!👍
Гость
28 февраля 2023, 12:02
Какие дети? Аппарт-отель в Геленджике до сих пор не открыл бронирование. Вот проблема. Скоро майские праздники. Где красиво и недорого отдохнуть?