Происшествия При ДТП на трассе Архангельск — Северодвинск в машине зажало водителя: как его спасали — видео

При ДТП на трассе Архангельск — Северодвинск в машине зажало водителя: как его спасали — видео

Авария произошла ночью 8 марта

Столкновение произошло у поворота в Заостровье, по данным службы спасения

В ночь на 8 марта на трассе Архангельск — Северодвинск произошло жесткое ДТП: столкнулись «Лада-Калина» и «Ауди А-4». По данным областной службы спасения, пострадали трое мужчин, одного из них пришлось извлекать из салона с помощью гидравлического инструмента. Публикуем видео, как это было, и фото с места аварии.

— В результате столкновения водитель «Лады» 1983 года рождения оказался зажат, нуждался в экстренной медицинской помощи. Спасатели с использованием гидравлического инструмента извлекли пострадавшего из салона авто и передали медикам «03». Мужчина госпитализирован в медицинское учреждение, — сообщают в службе спасения.

В службе также опубликовали видео, в котором показали, как вытаскивали мужчину из салона отечественного автомобиля.

По данным службы спасения, водитель и пассажир «Ауди» обратились за медпомощью, и одного из них доставили в травмпункт с предположительным переломом руки.

В региональном УМВД 29.RU сообщают предварительные данные об обстоятельствах аварии:

— По предварительной информации, около 02:25 водитель 1983 года рождения, управляя машиной «Лада», выехал на встречную полосу и допустил столкновение со встречным автомобилем Audi, за рулем которого находился 57-летний мужчина.

По информации УМВД, в результате аварии оба водителя с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления