По радио в Северодвинске опять звучали сообщения о воздушной тревоге
9 марта 2023, 18:49
Гость
9 марта 2023, 19:48
Как это делается спросите Старожила он с радио на ты
Гость
9 марта 2023, 20:04
Он больше по высоковольтной части. Давеча привиделось мне, что он на лисапеде по проводам едет через Двину со своей подстанции на правый берег на Павла Усова. Может показалось, я слегка выпимши был
Гость
9 марта 2023, 22:02
Гость
9 марта 2023, 20:04
Он больше по высоковольтной части. Давеча привиделось мне, что он на лисапеде по проводам едет через Двину со своей подстанции на правый берег на Павла Усова. Может показалось, я слегка выпимши был
Свят, свят, ну он же 15 лет учился в техникуме связи сначала пытался учится на отделении радиосвязь и радиовещание видно не зашло, в конце концов закончил отделение автоматической электросвязи.
Гость
10 марта 2023, 23:10
Я так ничего не слышал, а слышал лишь музыку и новости от автомобильного радио.
Гость
9 марта 2023, 18:55
Прикольно так!Когда кнопку нажимают она не срабатывает.А когда не нажимают она срабатывает.Кудесники СВО.
Гость
11 марта 2023, 11:41
Так только кнопки у жигулей работают.
Гость
9 марта 2023, 19:00
Пуберт
Границы ключ переломлен пополам
А наш батюшка Ленин совсем усоп
Гость
9 марта 2023, 19:16
Спорим что ненайдут диверсантов наши доблестные спецслужбовцы!Слабуха!
Гость
9 марта 2023, 19:45
Маленький мальчик у пруда решил пошутить и начал орать тону! Прибежали рыбаки его спасать, а он сидит на берегу и смеется. На следующий день опять решил пошутить точно так же, прибежали рыбаки его спасать, а он сидит улыбается. На следующий день полез малец в пруд и стал реально тонуть, орёт тону, тону! А рыбаки сидят рыбачат: ааа, это опять тот улыбчивый карапуз забавляется. А пацан тем временем утонул.
Гость
9 марта 2023, 23:16
Смысл пугать такой фигней, если бежать все равно некуда...
Гость
9 марта 2023, 23:46
А потом если будет по настоящему, люди подумают что ученья идут
Гость
9 марта 2023, 18:53
Так так так так так!Это наверняка происки студентки САФУ Олеси Кривцовой,т.к.свалить больше не на кого и добавить пятёрку.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
749мм 92%По радио в Северодвинске опять звучали сообщения о воздушной тревоге