перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Архангельске произошло ДТП с новым автобусом

10 марта 2023, 15:48
10 марта 2023, 20:46
Мне нравятся новые автобусы, а то что водители в белых рубашках вообще глаз радует))) Но скорее бы уже кондукторов набрали, а то отвлечение водителя от дороги может привести к неприятному результату... Хотя они вполне успешно и "рулят" и обилечивают, зря тут пишут об купленных правах, тут скорее в большинстве профи работают
Гость
11 марта 2023, 11:30
Ты под гойду на площади тоже подпрыгивал?
Гость
10 марта 2023, 15:53
Кого и где там набрали водилами вообще непонятно, переходил дорогу по пешеходному, до середины уже дошел тут это голубое безобразие прет как не видит.
Гость
10 марта 2023, 16:40
Такое ощущение что рулевых этих гробов обучали в ускоренном режиме! А права им тупо купили !
10 марта 2023, 16:49
Гость, проверить бы этих водителей нужно на профпригодность и знание ПДД...не дрова ведь возят!
Гость
10 марта 2023, 16:37
Враги не пройдут.
Гость
10 марта 2023, 16:45
Складывается такое ощущение, что они вообще права все купили. Пешеходов не пропускают, скоро задавят кого-нибудь.
Гость
10 марта 2023, 19:18
А у меня складывается, что данный сайт участвует в травле нового перевозчика. Участвует по заказу. Хотя ДТП и пламенные горения ПАЗиков здесь тоже освещались, но выпуклое педалирование любой мало-мальской нештатной ситуации с НОВЫМИ автобусами наводит на догадку. Ну и комментаторы под стать. P.S. Для недалёких: в соседней статье про кондуктора сказано, что водители НОВЫХ автобусов приняты на работу с ушедших ПАЗов.
Гость
10 марта 2023, 21:45
Гость
10 марта 2023, 19:18
А у меня складывается, что данный сайт участвует в травле нового перевозчика. Участвует по заказу. Хотя ДТП и пламенные горения ПАЗиков здесь тоже освещались, но выпуклое педалирование любой мало-мальской нештатной ситуации с НОВЫМИ автобусами наводит на догадку. Ну и комментаторы под стать. P.S. Для недалёких: в соседней статье про кондуктора сказано, что водители НОВЫХ автобусов приняты на работу с ушедших ПАЗов.
Да-да, объявление: следующая остановка "Швейная фабрика" и поворачивает с Гагарина на Обводный (№69), это как?
Гость
11 марта 2023, 11:31
Гость
10 марта 2023, 19:18
А у меня складывается, что данный сайт участвует в травле нового перевозчика. Участвует по заказу. Хотя ДТП и пламенные горения ПАЗиков здесь тоже освещались, но выпуклое педалирование любой мало-мальской нештатной ситуации с НОВЫМИ автобусами наводит на догадку. Ну и комментаторы под стать. P.S. Для недалёких: в соседней статье про кондуктора сказано, что водители НОВЫХ автобусов приняты на работу с ушедших ПАЗов.
А почему мне в этих трамваях до сих пор только нерусские водилы встречаются? В ПАЗах их не было.
Гость
10 марта 2023, 21:03
В Архангельске все новые автобусы забрызганы грязью, как будь то работают не 10 дней, а 10 лет. Их где то должны мыть ?
Гость
11 марта 2023, 11:43
Так ведь уже была статья как моют автобусы.
Гость
11 марта 2023, 01:24
и я в очередной раз задаюсь вопросом, у нас коррупция во власти, господин губернатор, ответьте мне? когда работали ПАЗики и случалось ДТП то шуму было !!! а теперь новые автобусы бьются в каждый день я насчитал уже больше 50 ДТП за 2 месяца, куда смотрит РТС, где Прокуратура или приезжим закон не закон! и еще где 215 автобусов? почему в Северодвинске расторгли договор с нашими перевозчиками всего за неделю не полного выхода на линию а тут все сходит с рук, а еще Северодвинцы радуйтесь есть информация ,,,, догадались - Рико идет к вам в Сентябре месяце уже готовится аукцион
Гость
11 марта 2023, 09:39
ФАСикам приказали заткнуться.
Гость
11 марта 2023, 11:42
То ли автобусы неудачные, то ли санкции так действуют.
Гость
21 мая, 15:55
Нет машина времени перенесёт нас в прошлое и тогда не будет ДТП
Гость
21 мая, 15:57
Я ЧАС НЕ ЩАС А КТО ЗА
Гость
21 мая, 15:55
Риконутые