«Мальчишка немного странный»: издевательства школьника над собакой привели к проверке полиции
21 марта 2023, 08:30
Гость
21 марта 2023, 10:49
Жесть. И отец его еще и защищает.
Гость
21 марта 2023, 13:12
а потом будут новости что ребенка покусали. Сами лезут сами руки суют. Отец тоже не от мира сего. Подставили его прям все. Прям удивлены все, ага. Просто внимания никто не обращает на поведение этого недоребенка. Поставить на учет эту семейку.
Гость
21 марта 2023, 14:00
Какой отец , такой и сын. Надеюсь парня за что ни будь посадят в колонию, а отца заставят платить колоссальный штраф, чтоб осознал свою никчемность
Гость
22 марта 2023, 13:44
"отца заставят платить колоссальный штраф, чтоб осознал свою никчемность" - 100% Сыну принудительное лечение у психолога бы не помешало.. за деньги отца как штраф. Вообще пока не начнут наказывать родителей за поступки их детей так и будут что попало творить. Ничто так не мотивирует быть в адекватности как кнут и пряник (вернее отсутствие его если не на что стало покупать)
Гость
21 марта 2023, 13:02
Видно что парень не нормальный.. бедный пёс, его давно пора уже искусать чтобы понял что такое хорошо, а что такое плохо
Гость
21 марта 2023, 14:07
Папа мальчика по пьяне сделал.Вот и результат.
Гость
21 марта 2023, 17:06
Поди ка уже от общества пора изолировать, пока дров не наломал?
Гость
21 марта 2023, 14:41
Котофеич или тюлень.
Гость
22 марта 2023, 06:17
Это что детей воспитывать надо чтоли? Быть не может
Гость
22 марта 2023, 08:35
Обратил внимание на то,что отца больше возмущает не тот факт что сын что то натворил,а то что это "третий раз на каеру снимают".
А какая собственно разница снимают или нет?Подставляют его.Нет!Это он сам подставляется когда творит всякую дичь.Я думаю ремень в данном случае неплохо отрезвит буйные головы.
Гость
21 марта 2023, 09:29
отцу парня бы ремень в руки взять....
Гость
21 марта 2023, 10:11
какой отец , такой и сын 😂
щас батя его опять отлупит , а он на собаках отыгрываться будет
Гость
21 марта 2023, 19:45
И на наркотики кровь проверить!!
Гость
22 марта 2023, 02:11
так, от чего зависит успех школьника? Отвечает чемпион мира по математике. Он зависит от настроения моей мамы.
Гость
22 марта 2023, 07:26
А потом он будет над родителями издеваться и поделом им
Гость
22 марта 2023, 11:29
Подросток явно какой-то странный .И тот который снимал тоже .А школа как всегда , мол ничего не знают .Все они прекрасно знают ,просто дурака включают
Гость
22 марта 2023, 14:26
Я бы своему сыну уши оторвала за такое обращение к своей собаке, а за бездомную собаку - вообще на полгода бы отправился волонтерить в приют бездомных животных
Гость
15 апреля 2023, 23:36
Я представляю интереса мальчика. Когда кто-то из образования или из прессы говорит, так - странная мама, странный мальчик - это сигнал. Вам нужно срочно бежать от туда. Это секта людей, которые приняли решения Вас затравить любым способом. Других вариантов нет.
Гость
15 апреля 2023, 23:41
Пишут факты - он убил собаку, он избил собаку, а когда пишут странный мальчик - у них значит нет фактов, они пока точно не могут сказать, что он сделал. Бегите быстрее, видимо Вы им не угодили. Здесь либо опечатка Архангельск онлайн (пишут новости безграмотные люди), либо нет доказательств.
Гость
16 апреля 2023, 01:18
Ради Христа, сюда писать нельзя, они больны и не понимают критику
Гость
21 марта 2023, 12:39
Журналям видно не о чем писать? Тогда напишите, что Цыбульский и Морев купили совершенно неудобные автобусы.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
758мм 93%«Мальчишка немного странный»: издевательства школьника над собакой привели к проверке полиции