Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Перелезла через перила»: в спортивной школе Архангельска маленькая девочка упала с лестницы
«Перелезла через перила»: в спортивной школе Архангельска маленькая девочка упала с лестницы

Гость
22 мар 2023 в 12:41

Так можно договорится до идиотизма..пример девочка шла из спортивной школы,и около своего дома упала и получила травму.мама подала в суд на спортивную школу,так как девочка шла из спортивной школы.

Гость
22 мар 2023 в 11:58

Дело-то против кого? Против перил, девочки или закона всемирного тяготения?

Гость
22 мар 2023 в 13:20

Яжмати уже некоторые с ума сходят. Нет, чтобы объяснить своей дитачке, что нельзя через перела перелезать, иначе упадешь-убъёшься, так они еще в суд подают на школу... Я б на мать в суд подала за ненадлежащее воспитание

Гость
22 мар 2023 в 12:21

Да в любом виде спорта травмы не избежны, начиная от шахмат, те же травмы (в больших количествах) получают и дома. Что за деятельность по возбуждению дел?

Гость
22 мар 2023 в 13:03

страховку получат,в "Олимпе"на время нахождения в школе,дети застрахованы от несчастных случаев плюс компенсацию слупят,если дело до суда дойдет и школу виновной признают

Гость
23 мар 2023 в 15:54

Ну теперь все школы надо одноэтажными строить. Чтобы девочки по перилам не катались и не перелезали, куда не надо. В чем тут школа виновата? Каждому ребенку поводыря приставить на лестнице надо?

Гость
27 мар 2023 в 01:19

Учитывая,что тренеры в данной «школе» работают без проф.образования,можно сказать,вчерашние школьники(особенно это касается тренеров по гимнастике),основания для возбужления дела ЕСТЬ! Пусть проверят,кто оказывает спортивные услуги,имеют ли такие необразованные личности работать с детьми!В гимнастике там только один тренер с профильным дипломом ,остальные студенты младших курсов или с непрофильным образованием!