Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Съела аскорбинку — какая-то отрава»: северянка рассказала, как ее визит в аптеку закончился вызовом полиции
«Съела аскорбинку — какая-то отрава»: северянка рассказала, как ее визит в аптеку закончился вызовом полиции

26 мар 2023 в 23:06

дык пожизненная разрешение какое то там у хозяйки, одно это напрягло как такое может быть

Гость
26 мар 2023 в 18:44

собственно, всё что я писала под предыдущим постом подтвердилось этой девушкой. когда вкладка товара как на рынке, то так и будет, полно просрочки за которой провизор не уследит в таком беспорядке. а может и намеренно происходят нарушения и кто-то всё это кроет. если провести в этой аптеке слепую проверку и взыскать с владельца за все нарушения, аптека просто закроется, но увы, видимо вдадележица чья-то дочка или жена, или у нас совсем система настолько не рабочая, что всем плевать.

Гость
26 мар 2023 в 17:37

Я ржу над секс игрушками в этой аптеке. Для здоровья, так сказать 😄

Гость
27 мар 2023 в 08:56

У большинства товаров после окончания срока хранения свойства сохраняются. НО!!! Согласно законодательства, этих товаров в продаже быть НЕ должно. Иначе будет полный беспредел продавцов. НЕ надо оправдывать нарушителей.

Гость
26 мар 2023 в 16:50

аскорбинка ну никак не могла изменить своих органолептических и других свойств из-за просрочки на два месяца

Гость
26 мар 2023 в 16:59

Хорошая аптека. Много чего можно там найти. Претензии из-за аскорбинки надуманные. Скорее всего личные неприязненные отношения.

Попкорн
26 мар 2023 в 22:02

О, заказуха на 29ру это уже что то новое!

Гость
26 мар 2023 в 22:48

Смотрела ролик Ники Лапиной - и неприятное чувство от Ники, её мимики, лексики, такая хабалка и хамка, это чувствуется.

Гость
26 мар 2023 в 23:29

дичь какая-то) аскорбинке кстати за пару месяцев ничего не будет

Гость
27 мар 2023 в 05:16

Походу этой Нике самой место под свою аптеку приглянулось, вот и несёт полную чушь.

Гость
27 мар 2023 в 11:33

Просрочки конечно быть не должно, но и рыться кому-то в товарах я бы не дал, а то каждая тетка будет свои грязные ручонки совать куда не нужно. Читаю и охреневаю, какие мерзкие тетки ходят у нас по городу, как падальщики какое-то, чуть чего мчаться и и роются в .... Пиаряться на всяком го...не. Жуткое впечатление от этой ляпиной. Да и заказухой попахивает как это пишут выше.

Гость
27 мар 2023 в 11:46

Поискал кто же это такая ника ляпина. Посмотрел пару видео, наверное даже популярности ей добавил. А зря. Стоит из себя специалиста, несёт всякую пургу. Ну и судя по всему не гнушается заказухой, падальщица одним словом. Не место таким людишкам среди нас честных Архангелогородцев. Позор нике!!!!

Гость
27 мар 2023 в 19:49

А что зря дают срок годности лекарствам ?
Это химия -- с ней шутки плохи !
Если мы сами не проверим срок годности , то никто видать и не проверит
Спасение больного в его руках !!!!

Гость
28 мар 2023 в 01:36

Похоже на обман, аптека довольно хорошая