Происшествия Горели сразу четыре дома В центре Архангельске горят сразу четыре дома: первые подробности

В центре Архангельске горят сразу четыре дома: первые подробности

На место выехали сотрудники МЧС

Место пожара в дыму

В Архангельске около 14 часов загорелся нежилой дом — черный дым было хорошо видно в центре города. В Управлении МЧС по Архангельской области сообщили, что пожар тушат по адресу: улица Свободы, 61.

— Произошел пожар в нежилом доме, есть угроза соседним домам. Объявлен второй ранг пожара, — рассказали 29.RU в пресс-службе ведомства.

Журналист 29.RU сообщает с места происшествия, что огонь перекинулся на три соседних дома — всего горят четыре здания. Являются ли они жилыми — уточняется.

Накануне в Архангельске тушили горящие сараи на улице Володарского — тогда тоже была угроза перехода огня на другие дома, но всё обошлось.

А за день до этого в городе горел расселенный деревянный дом. Пожар случился в центре города — на проспекте Советских Космонавтов. Столб черного дыма был виден издалека. Рядом гуляли выпускники и беззаботно играли дети. Посмотрите, как это было, в фоторепортаже Ивана Митюшева.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления