Происшествия подробности «Мир жоп»: архангелогородцы возмутились откровенной фотосессией у всех на виду

«Мир жоп»: архангелогородцы возмутились откровенной фотосессией у всех на виду

Одни за девушку заступились, другие считают, что это ненормально

Такие снимки облетели соцсети и вызвали шквал эмоций

Май в Архангельске радует теплом: уже много зелени и цветущих растений, в которых горожане устраивают фотосессии. Весьма откровенная съемка в центре города привлекла внимание прохожих — снимки с девушкой в максимально короткой юбке облетели городские паблики и обросли спорами, насколько это этично. Кто-то возмущен «безобразием», но есть и те, кто поддержал фотографа и его модель.

— Вот такое безобразие в зоне отдыха в центре Архангельска. Рядом гуляют дети, — такой подписью сопровождали стихийную бэкстейдж-съемку авторы местных пабликов.

Судя по кадрам, довольно заметная фотосессия в автомобиле развернулась недалеко от сквозного прохода за Дворцом детского и юношеского творчества. Девушка позировала фотографу в салоне белого BMW.

В соцсетях один за другим посыпались эмоциональные комментарии горожан. Архангелогородка Елена, к примеру, считает, что локации для таких съемок стоило бы выбирать тщательнее. С ней, кстати, согласились и другие комментаторы.

— Ехали бы за город, хотя бы на фоне трассы да кустов... И в тему, и фото красивее были бы. Да и ракурс... кто ж так фоткает, — написала Елена.

— Какой ужас... Рядом ведь парк, семьи там гуляют со своими детьми, а тут такое... Там, конечно, есть что показать, но не на улице ведь... — отметила новодвинка Лариса.

Некоторые комментаторы свое неприятие формулировали более лаконично — вроде «какое убожество» и «мерзость» или «мир жоп».

Однако немало было и тех, кто вступился за фотографа и его модель.

— А чего не так-то? Фотосессия всего лишь, — написала Ирина.

— Блин, что за комментаторы, до всего-то дело есть. Пусть фоткаются. Красивая машина да и фигурка у девушки. Фоткайте лучше мусор неубранный и ямы на дорогах — вот это действительно проблема. Тут же не порно снимают и не голые. На пляже в купальнике скоро будут фоткать и обсуждать, — возмутился вниманием к фотосессии пользователь Иван.

— А в чем безобразие? У человека фотосессия. Пройдите мимо. Всем есть дело до чужой жопы, — согласилась с Иваном северодвинка Людмила.

Мнения о том, как вести себя в черте города и насколько оголяться, — весьма разные.

Безобразие ли?

Да!
Нет

В областном УМВД 29.RU сообщили, что в полицию заявлений по данному факту не поступало. В ведомстве также отметили, что проезд транспорта там, где стояла иномарка для фотосессии, не запрещен, то есть нарушения ПДД не было.

UPD: Нам удалось связаться с автором фотосессии, которая вызвала такой резонанс. Архангелогородец Дмитрий заявил, что внимание недовольных горожан его никак не задевает:

— Я думаю, если бы мы действительно кому-то мешали, люди бы к нам подошли и выразили возражения или недовольство. Но, кроме улыбающихся лиц парочки мужчин и женщин, я лично ничего не видел.

Напомним, что в прошлом августе архангелогородцы бурно обсуждали интимное видео с озера Волохница. Судя по кадрам, пара могла заниматься сексом на публике, хотя встречается мнение, что молодежь решила просто так пошутить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления