перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В СВО погиб житель Котласского округа

Гость
5 июля 2023, 16:11
Поднять руку на женщину, да ещё в дошкольном заведении. Не исключено, свидетелями такой "доброты и отзывчивости" могли стать дети. Да и другие "подвиги" мало подходят мужскому образу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2023, 06:55
Верное замечание, как-то некомильфо.
Гость
5 июля 2023, 16:45
"был прилежным и ответственным ... занимался спортом, был активным участником ... с уважением относился ... проявлял внимание и заботу ... очень добрый ... и хороший ... мы гордимся" - > "находясь в детском саду ... схватил свою бывшую девушку руками за волосы и ударил ее головой о пол ... схватил за лицо", "опять побил ту же девушку ... повалив на пол и схватив за волосы", "разбил мобильный телефон, принадлежащий его бывшей девушке". "В 2019 году ... возбудили уголовное дело о побоях". "В июле 2022 года ... оштрафовали ... за умышленное повреждение чужого имущества". "В августе 2022 года ... оштрафовали ... 8 раз ударил женщину по лицу". Сама доброта, сама душевность.
Гость
5 июля 2023, 16:57
не защищаю! просто бабье-может довести. не у всех - железные нервы!
Гость
5 июля 2023, 17:04
Гость
5 июля 2023, 16:57
не защищаю! просто бабье-может довести. не у всех - железные нервы!
Она бывшая, чуешь? Забудь про ее существование и не проявляй больше доброту и заботу.
Гость
5 июля 2023, 18:32
Гость
5 июля 2023, 17:04
Она бывшая, чуешь? Забудь про ее существование и не проявляй больше доброту и заботу.
все уразумел-благодарочка.
Гость
5 июля 2023, 15:34
когда поедет на ее сво-фролова ира? ей ставят прогулы - она ведь депутат-миллиардер из 3-го мира!
Гость
5 июля 2023, 17:17
Мнение девушки об этом спрашивали - скорбит или радуется?
Гость
5 июля 2023, 17:56
жалеет что замуж не вышла. теперь была бы весёлая вдова с приданным )
Гость
5 июля 2023, 20:05
Гость
5 июля 2023, 17:56
жалеет что замуж не вышла. теперь была бы весёлая вдова с приданным )
ты на трассе стой ципасочная.
Гость
5 июля 2023, 20:37
Гость
5 июля 2023, 20:05
ты на трассе стой ципасочная.
в мусоропровод - к себе домой бегом!
Гость
5 июля 2023, 19:41
Покойся с миром - солдат.
Гость
5 июля 2023, 19:52
а про пух забыл?
Гость
5 июля 2023, 19:56
Гость
5 июля 2023, 19:52
а про пух забыл?
тебе что надо, замуж, так иди и найди.
Гость
5 июля 2023, 21:07
Забыли восславить героя.Непорядок.
Гость
5 июля 2023, 21:33
Воин, павший за други своя, попадает в рай. А злобных троллей вместе с Вареником ждет канализация.
Гость
5 июля 2023, 23:26
Раньше ты писал с Лахты, а теперь куда переселили тебя?
Гость
6 июля 2023, 06:54
Гость
5 июля 2023, 23:26
Раньше ты писал с Лахты, а теперь куда переселили тебя?
ЦИПочка СОчная, ты то где?
Гость
25 сентября 2023, 00:06
Мама плачет
Гость