Происшествия Утонули дети подробности В Котласском районе нашли тело девочки, которую несколько дней назад унесло течением реки

В Котласском районе нашли тело девочки, которую несколько дней назад унесло течением реки

Девочка ходила с подругами по песчаной косе

На реке, где утонула девочка, сильное течение

В Котласском районе обнаружено тело 11-летней девочки, которую унесло течением во время купания в Северной Двине 18 июля.


— Сегодня днем на берегу реки у деревни Федотовской сотрудниками котласской службы спасения обнаружено тело девочки, которую вместе с подругами унесло сильным течением Северной Двины в городе Котласе, когда они шли вдоль песчаной косы. Двум девочкам при помощи очевидцев происшествия удалось выбраться из воды на берег, третья утонула, — сообщили в следкоме региона.

Отметим, ранее сообщалось, что девочка купалась вместе с 14-летней подругой.

Напомним, что 18 июля в Архангельской области утонул еще один ребенок — 12-летний мальчик в Северодвинске. По обоим фактам следком региона возбудил уголовные дела.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления