«Совершал оскорбительные выпады в сторону власти»: почему уволили директора школы № 33 в Архангельске
16 августа 2023, 09:32
Гость
16 августа 2023, 14:10
Как не было нормальной власти, так и нет. А что удивительного? мы в Архангельске к этому привыкли. Отродясь у нас не было власти, которую поддерживали бы горожане. Ну, после коммунистов. Там хоть какой-то порядок наблюдался. Были наравне с другими городами, а не как сейчас , везде в рейтингах последние ...
Гость
16 августа 2023, 16:01
Вы застряли в 18 веке?
Гость
16 августа 2023, 17:15
Гость
16 августа 2023, 16:01
Вы застряли в 18 веке?
Наоборот, сейчас в РФ возврат в 18 век, какие то цари и феодалы, самозванцы, бояре и т.д...
Гость
16 августа 2023, 17:17
Вы застряли в 18 веке?😠
Гость
16 августа 2023, 09:52
"Лишь бы помалкивали и знали свое место - истинное отношение к учителю чиновников администрации" - ключевой момент всей ситуации, это так. Это почти везде теперь. Мы с Вами, Евгений!
Гость
16 августа 2023, 13:43
А он учитель? А я ненароком подумал что очередной блогер под маской учителя
Гость
16 августа 2023, 17:09
Гость
16 августа 2023, 13:43
А он учитель? А я ненароком подумал что очередной блогер под маской учителя
А с чего так подумал?
Гость
11 сентября 2023, 12:25
Гость
16 августа 2023, 13:43
А он учитель? А я ненароком подумал что очередной блогер под маской учителя
Маска у него на каждый день
Гость
16 августа 2023, 10:44
Если нельзя сказать властям, кто они есть на самом деле. Это тоталитаризм
Гость
16 августа 2023, 12:27
раньше было хорошее слово "произвол"
Гость
16 августа 2023, 14:12
А так хочется поддержать власть! Но не за что. Задумайтесь... Жаль, но чудес не бывает...
Гость
16 августа 2023, 16:02
Причем тут власть и наемный работник, которых увольняют каждый день, но шумиху они не поднимают бестолковую?
Гость
16 августа 2023, 17:16
Причем тут власть и наемный работник, которых увольняют каждый день, но шумиху они не поднимают бестолковую?😠
Гость
16 августа 2023, 17:16
Причем тут власть и наемный работник, которых увольняют каждый день, но шумиху они не поднимают бестолковую?😠😠😠
Гость
16 августа 2023, 11:20
Департамент утонул в бумагах, отчётах, служебных записках и выборах. Гонятся за статистикой, бумагами, политическими интригами, забывая, что должны работать на благо детей. Но не до них, а впереди учебный год...
Гость
16 августа 2023, 17:00
Со всего что прочитал, сделал вывод..убрали человека, который не правильно понимает линию"партии" власти, имеет смелость критиковать,высказывать свое мнение.."совершал оскорбительные выпады, в сторону ВЛАСТИ" ну так привлеките к суду, за "оскорбительные "а так, похоже на расправу..
Гость
16 августа 2023, 10:13
жека . потерпи . им уже не долго осталось ..
Гость
16 августа 2023, 16:00
Самоуспокоение?
Гость
16 августа 2023, 17:14
Гость
16 августа 2023, 16:00
Самоуспокоение?
факты
Гость
16 августа 2023, 11:34
Ему найдется место у Кривцовой?
Гость
16 августа 2023, 11:41
Кто это?
Гость
16 августа 2023, 13:25
Сравнение неуместно. Евгений- настоящий патриот, а не предетель, как эта особь.
Гость
16 августа 2023, 13:45
Гость
16 августа 2023, 13:25
Сравнение неуместно. Евгений- настоящий патриот, а не предетель, как эта особь.
Настоящие патриоты не здесь, они на сво
Гость
16 августа 2023, 09:54
В очередной раз Ч Морев обделался и это даже не смешно. Кто его поставил ???
Гость
16 августа 2023, 09:38
Выходит в этой стране нет свободы слова и собственного мнения?
Гость
16 августа 2023, 10:19
У него была своя армия головорезов? Если нет, то как он свою свободу слова хотел отстаивать в стране без демократических институтов?
Гость
16 августа 2023, 10:27
Это ли не самоуправство?
Гость
16 августа 2023, 14:50
«Совершал оскорбительные выпады в сторону власти»👍
Гость
16 августа 2023, 15:29
Всякое несогласие с администрацией по любому вопросу они считают оскорблением, хотя на самом деле оскорбланием является унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме (ст.5.61 КоАП РФ). Был ли привлечен Корнюх к отвественности за те оскорбления, на которые ссылается администрация?
Гость
16 августа 2023, 13:07
Мне одному этот сериал с уволенными надоел? Каждый день пишут об этой парочке...
Гость
16 августа 2023, 16:01
Вот в 1 школе директор тоже новый, а выступлений не было с её стороны.
Гость
16 августа 2023, 17:11
Тебя уволят просто так и что?
Гость
16 августа 2023, 17:14
Вот в 1 школе директор тоже новый, а выступлений не было с её стороны.😠
Гость
16 августа 2023, 11:41
либЕРальненько рыночег порешал, там на должности в этом Бессмертном полку видать деньги крутятся бюджетные (и не только бюджетные) потоками или как-то так? Слава "Партии реальных ДЕЛЬЦОВ"!
Гость
16 августа 2023, 11:45
Дополнение:
В смысле не крутятся сейчас бюджетные потоки, а планируют устроить прачечную, а для этого своего человека завести на должность пытаются.
Гость
16 августа 2023, 19:00
И КПРФ тоже слава! Достойны!
Гость
16 августа 2023, 19:45
Гость
16 августа 2023, 19:00
И КПРФ тоже слава! Достойны!
КПРФ не либералы, не передёргивай тролльчишко.
Гость
16 августа 2023, 18:02
Не ресурс, а реально помойка!
Гость
16 августа 2023, 22:51
Ему найдется место у Кривцoвой?
Гость
17 августа 2023, 13:19
Гость
16 августа 2023, 22:51
Ему найдется место у Кривцoвой?
29вру у Кривцовой место найдётся?
Гость
16 августа 2023, 12:10
Пока мы едины, мы не победимы.
Гость
16 августа 2023, 23:24
Про мафиозные структуры слышали? Круговая порука, криминал. Давно все прогнило
Гость
17 августа 2023, 12:36
Правда теперь - фейк, а гнусности разные - праведные дела... Как им спиться то по ночам...
Гость
12 октября 2023, 17:24
На фото у этого человека раздвоение личности на лицо
Гость
16 августа 2023, 12:50
Наемный работник еще судится с платящей ему стороной? Это как кормить хомячка, потом прекратить тк наигрались, а он будет бунтовать? У нас ни в гос. ни у ИП гарантий нет в завтрашнем дне, о чем вообще разговор?
Гость
16 августа 2023, 13:27
А вы предлагаете смириться? Трудовых споров полно во всех отраслях, и часто работники выигрывают их.
Гость
17 августа 2023, 07:34
Какой стороной? Как называется сторона-частная лавочка?
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
749мм 86%«Совершал оскорбительные выпады в сторону власти»: почему уволили директора школы № 33 в Архангельске