RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

4 м/c,

с-з.

763мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия подробности В Архангельской области столкнулись автобус и УАЗ: погибли люди

В Архангельской области столкнулись автобус и УАЗ: погибли люди

В пазике на момент ДТП было 19 человек

Удар пришелся как раз в сторону водителя

В Архангельской области в ДТП с участием пассажирского автобуса погибли два человека. Столкновение произошло в Онежском районе вечером 19 августа на 17-м километре автодороги Онега — Тамица. Об этом 29.RU сообщили в УМВД:

— По предварительным данным, водитель 1996 года рождения, управляя автомобилем «УАЗ-Патриот», допустил выезд на полосу встречного движения, где машина столкнулась со следовавшим навстречу автобусом ПАЗ, перевозившим работников дорожно-строительной организации.

Так выглядит выскочивший на встречную полосу УАЗ

В момент столкновения в автобусе находилось 19 человек.

— С полученными в результате аварии травмами было госпитализировано пять человек, впоследствии двое из них — водитель автобуса 1968 года рождения и женщина — пассажир автомобиля 1991 года рождения — скончались. Среди госпитализированных также водитель и два пассажира УАЗ. Еще девяти гражданам, находившимся в автобусе, оказана разовая медицинская помощь на месте.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции и следователи устанавливают все обстоятельства данного дорожно-транспортного происшествия, — сообщают в ведомстве.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Другое смертельное ДТП с участием автобуса недавно произошло под Архангельском. О его последствиях мы рассказывали в отдельном сюжете.

Недавно мы писали и о другой аварии с участием пассажирского автобуса, тогда из-за столкновения со столбом пострадали семь человек.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления