перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Пока наши парни погибают, кто-то творит дикость»: в «Патриоте» возмущены надписями в парке у 62-й школы

21 августа 2023, 13:33
Гость
21 августа 2023, 15:07
Пока наши парни погибают, чиновники-патриоты с "бронью" отсиживаются в кабинетах...
Гость
21 августа 2023, 15:15
Да и не только чиновники отсиживаются.
Гость
21 августа 2023, 17:38
Гость
21 августа 2023, 15:15
Да и не только чиновники отсиживаются.
Верно, отсиживаются ещё все силовики, а их 5 миллионов и у всех "бронь"
Гость
21 августа 2023, 18:50
Гость
21 августа 2023, 15:15
Да и не только чиновники отсиживаются.
ждут пайков их премий и когда сво окончится.
22 августа 2023, 11:51
в СССР: за глумление и ... от 8 до 15 лет. За уничтожение памятников ... высшая мера...". Люди, одумайтесь!
Гость
21 августа 2023, 21:34
Отголоски западного воспитания. Егэ и тому подобные тесты. На какой руке носила кольцо Анна Коренина. 1 на левой руке. 2 на правой руке. 3 другие варианты. Воспитание идиотов. И мы потом хотим, что бы от этого что то получилось. Хорошие есть поговорки. Что посеешь, то и пожнешь. Как аукнется, так и откликнется. Сделали платное обучение, стало больше тупых. Вот и результат. Не чтут память, не имеют ни какого уважения к героизму и патриотизму.
Гость
22 августа 2023, 08:01
Гость, а коренина это кто?
Гость
22 августа 2023, 08:35
И какой правильный ответ?
Гость
21 августа 2023, 18:49
депутатка сырова со своим почти настоящим дипломом почему не едет на ее сво? 2 год уже пошел - пора!
Гость
21 августа 2023, 19:42
Завистник домосед оживился
Гость
21 августа 2023, 19:17
Вандалов и всех кто причастен к этому наказать.
Гость
21 августа 2023, 19:42
Этонадо вставать работать, а по соцсетям не надо
Гость
21 августа 2023, 21:32
Двоечники, жертвы ЕГЭ, пацифистские лозунги не могут быть матерными.
Гость
21 августа 2023, 22:11
Тоже стало непонятно, пацифистские матерные - это как?
Гость
22 августа 2023, 10:30
А почему оплачиваемый "патриот" сам не на СВО?
Гость
22 августа 2023, 11:37
у него "бронь"
Гость
21 августа 2023, 14:00
Обязательно найти и публично выпороть !!!!!
Гость
21 августа 2023, 16:26
А мы возмущены событиями на Украине!
Гость
21 августа 2023, 19:27
это все Джо Байден - он великий!
Гость
21 августа 2023, 21:36
Трамп.
Гость
21 августа 2023, 21:36
Это Байден написал Русские люди такое не пишут
Гость
21 августа 2023, 21:35
Где?
Гость
21 августа 2023, 21:35
Точно.
Гость
21 августа 2023, 23:16
А где Шойгу вообще?
Гость
22 августа 2023, 08:36
Матерные слова писать можно на заборе?
Гость
22 августа 2023, 09:40
Это всё англосаксы-их почерк.
Гость
22 августа 2023, 09:50
Надеюсь, что в правительстве уже выразили глубокую озабоченность из-за произошедшего.
Гость
22 августа 2023, 10:11
Пока наши парни погибают, граждане из стран ближнего зарубежья получают гражданство РФ и обживаются тут у нас на Родине, готовят шаурму, ездят на тачках, с намёками смотрят на Русских женщин и уже считают себя тут хозяевами...
Гость
22 августа 2023, 15:46
Уважаемые господа,это не отголоски западного воспитания,а результат работы чиновничьего аппарата и господ депутатов которые своим" доблестным трудом",воровством и безразличием,потому что практически никто из них не собирается здесь проживать в дальнейшем и настроили себе домов и квартир в других местах России и братских республик.И что они могу служить примером и заниматься воспитанием молодежи,конечно нет,им надо побольше наворовать пока при власти,заработать хорошую пенсию и свалить в теплые края.Пока к власти не придут люди, которые действительно будут по настоящему болеть душой за состояние города и области и за благосостояние проживающих в них людей порядка не будет.Потому что как говорит народная мудрость рыба гниет с головы.
Гость
23 августа 2023, 10:45
Мы же от этого так территориально далеки, постоим в стороне и помолчим.