перейти к публикации
22 комментария к публикации

Уроженка Архангельска пропала во время дайвинга в Египте

Гость
29 августа 2023, 21:12
Господи! Ну, что бабам неймётся. Одна на Эвересте погибла потому, что против воли пошла делать очередной свой рекорд на количество поднятий , вторая вот нырнуть решила глубже мужа, теперь о своём рекорде хвастает на дне царю Нептуну. Ну, что у баб с мозгами?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2023, 11:59
Весь гимор от бабки на этой грешно земле. Всё эмоций им не хватает 🤧
Гость
5 сентября 2023, 22:32
Там нет мозгов.
Гость
30 августа 2023, 15:42
в Египте поймали семью из 5 расейцев - пытались украсть шкаф и кровать с номера - но не фортануло че то.
Гость
31 августа 2023, 10:18
Утонуть не только в Египте можно. Раз превысила разрешённую глубину, значит осознанно искала приключений на свою пятую точку. Мы готовы винить кого угодно, но только не себя.
Гость
31 августа 2023, 13:56
Форанет украинцам,у них опыта больше в этих делах
Гость
30 августа 2023, 15:42
в Египте поймали семью из 5 расейцев - пытались украсть шкаф и кровать с номера - но не фортануло че то. еды пытались вынести с отеля аж на 56 кг.
Гость
31 августа 2023, 15:22
Ну и бред вы несёте... Перегрелись что ли 🤣
Гость
30 августа 2023, 20:34
Гостья Какие-то подозрительные "несчастные случаи": то акула, то утопление... В 2023 году 42 оленя пересекли границу и паслись в заповеднике "Пасвик" в Мурманской области. Россия потребовала за это компенсацию: по 4700 долларов за каждого оленя, перешедшего границу, и единовременную выплату в 4,4 миллиона долларов за все дни их выпаса в заповеднике.
Гость
6 сентября 2023, 02:48
олени с автоматами были? нет? тогда не положено! ))
Гость
31 августа 2023, 09:39
Муж на 110 метров, а жена еще глубже, что б только доказать, что она лучше. Молодец, доказала. Скучно жить стало?
Гость
15 сентября 2023, 14:41
Возможно на такой глубине случилось отравление газом из баллона и наркотический сон, который просто на дно укладывает навсегда, первые признаки трудно распознать
Гость
29 августа 2023, 19:48
уроженка) нет иммунитета к Египту
Гость
29 августа 2023, 20:01
Ну что вас тянет в этот Египет-то? Мёдом намазано... Столько там бед для туристов. И антисанитария, и акулы небезопасные виды спорта
Гость
29 августа 2023, 20:41
Это проделки Мег.😁
Гость
30 августа 2023, 08:25
Когда в голове тараканы...
Гость
30 августа 2023, 08:54
Может просто утопится решила? Четверо детей.. 1 сентября.. школьные задания..
Гость
30 августа 2023, 12:24
В мерзкое время мы живём, тотальная слежка и нарушение свободы
Гость
30 августа 2023, 15:43
хорошо хоть акулка ее не скушала.
Гость
31 августа 2023, 10:32
Быть многодетными родителями ,и так рисковать,это неразумно
Гость
31 августа 2023, 14:27
Боже, чем люди думают? акулы или другие поужинали.
Гость
1 сентября 2023, 01:44
Вот зачем Я Байкал так там я смогу 400 метров испытаний ИП аппарат армии и денег лопатки шерсти силе я смогу 780 можно и 4 сутки идёт спуск т7 сутки подъём