RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

На жителя Архангельской области завели уголовное дело за комментарии в интернете: он ругал власть

Гость
14 сентября 2023, 12:02
А какая конкретика по отношению допустим к чиновников что их даже и нельзя критиковать за плохие дороги. Кучи мусора. Мы вобще то налоги платим.
Гость
14 сентября 2023, 12:10
оскорблять или критиковать. разъясни
Гость
14 сентября 2023, 17:34
На о.Бревеник в МЛП УКонтора"мегаполис"тротуары ликвидировала,в целях оптимизации средств собираемых на ремонт,обслуживание и надлежашее содержание состояния тротуаров.Взрослые,дети,пенсионеры вынуждены ходить по проезжей части ухабоямобанов МЛП что запрещено всеми правилами ГИБДД.Можно власть критиковать,ругаться,обещать пожаловаться в прокуратуру,ЕСПЧ,всем властелинам по барабану!Турум тум тум,тарам пам пам,ругайтесь сколько влезет вам.
Гость
14 сентября 2023, 17:34
Ы
Гость
14 сентября 2023, 12:26
За правду уже садят, чего же удивляться, что бегут за рубеж.
Гость
14 сентября 2023, 15:26
Значит свобода слова в России уже запрещена? То то я смотрю одни диферамбы тут пишут о местной власти!
Гость
14 сентября 2023, 16:52
Тут в параллельной теме Олегу Митволю за хищение 900 лямов хотят дать 4,5 года. Поймите правильно, я Митволя не ругаю, иначе загремлю на 6 лет.
Гость
14 сентября 2023, 17:14
Наша власть самая лучшая в мире и за его пределами,за которую пипл голосует 32 года и будет дальше голосовать сколько угодно.Ведь главный начальник нашей посланой богом власти,несравненный и лучезарый владимир владимирович а у него рейтинг доверия 146%! А против 146% популярности владимира владимировича,в стране нет такого человека который бы мог соперничать с владимиром владимировичем на любых выборах.Если бы владимир владимирович мог принять участие в американских выборах президента,то Байден с Трампом со свими жалкими 5% упали бы от зависти к популярности в Америке владимира владимировича.
Гость
14 сентября 2023, 17:20
В УК РФ есть ст.Недоверие к власти"владимира владимировича!За надругательство над властью владимира владимировича,наши самоизбранные депутаты-герои такого закона непринимали и соответственно притензии к мужику необоснованные.Невиноватый он,они сами напросились.
Гость
14 сентября 2023, 11:42
В смысле участник экстремистской организации? И партбилет что ли есть? 😁
Гость
14 сентября 2023, 12:06
Да. Парт билет кпсс
Гость
14 сентября 2023, 17:41
Я
Гость
14 сентября 2023, 14:15
он ругал власть -- наш человек!👍
Гость
14 сентября 2023, 14:28
ты подпись забыл поставить: иноагент буржуинский
Гость
14 сентября 2023, 21:09
Вы сказали, что в Германии дороги хорошие, значит в России, какие дороги….?
Гость
14 сентября 2023, 23:44
думал ,думал и передумал писать про власть
Гость
15 сентября 2023, 09:45
про власть или хорошо или никак .
Гость
14 сентября 2023, 14:27
Не уж то Старожил залетел
Гость
14 сентября 2023, 14:57
да, он писал про себя, что "я летала на метле"
Не, меня судьба пока щадит. :-) Да и власть я ругаю осторожно, на кухне если что, чтобы никто не слышал. :-) Ну, а если серьёзно, то не дай бог анархии и разгула преступности. Народный бунт, - бессмысленный и беспощадный, как выразился великий Александр Пушкин в своей "Капитанской дочке". Мне с лихвой хватило 90-х годов чтобы понять это. :-) Уж пусть будет хоть какая-то завалящаяся власть, но чтобы был хоть минимальный порядок, а не анархия. Пусть даже верха пока воруют и законы пишут под себя, но чтобы простому человечку не страшно было днём выйти на улицу. Вот что самое главное. :-)
Гость
14 сентября 2023, 15:18
Не, меня судьба пока щадит. :-) Да и власть я ругаю осторожно, на кухне если что, чтобы никто не слышал. :-) Ну, а если серьёзно, то не дай бог анархии и разгула преступности. Народный бунт, - бессмысленный и беспощадный, как выразился великий Александр Пушкин в своей "Капитанской дочке". Мне с лихвой хватило 90-х годов чтобы понять это. :-) Уж пусть будет хоть какая-то завалящаяся власть, но чтобы был хоть минимальный порядок, а не анархия. Пусть даже верха пока воруют и законы пишут под себя, но чтобы простому человечку не страшно было днём выйти на улицу. Вот что самое главное. :-)
ты предал свои идеалы, опять
Гость
15 сентября 2023, 13:51
"На своей странице во «ВКонтакте» мужчина стоит с красным знаменем. В его статусе написано, что он считает себя гражданином СССР. Напомним, что в Архангельской области Народный совет граждан СССР признали экстремистской организацией." Какой бред. Граждан СССР теперь к ИГИЛ приравняли, а аватарка с красным знаменем теперь компромат? Подождали бы, пока рожденные в СССР вымрут, а потом выпиливали из истории 70 с лишним лет советской власти.