RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

770мм 65%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Жуткое ДТП под Вельском закончилось пожаром: погибла 77-летняя женщина

Жуткое ДТП под Вельском закончилось пожаром: погибла 77-летняя женщина

Горящие машины растаскивали грузовиком

Ужасные последствия аварии попали на видео

Жуткое смертельное ДТП произошло на трассе М-8 в Вельском районе. В результате столкновения загорелись две иномарки. Погибла 77-летняя женщина. Об этом сегодня, 22 сентября, сообщили в УМВД.

— По предварительной информации, около 10:40 водитель 1962 года рождения — житель Тульской области, управляя автомобилем Mitsubishi, совершая обгон впереди идущего транспортного средства, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с машиной Renault, — сообщают в ведомстве.

Столкновение произошло 21 сентября на 788-м километре автодороги М-8 «Холмогоры». В результате ДТП 77-летняя женщина — водитель Renault скончалась на месте происшествия до приезда врачей.

— Предполагаемый виновник аварии и его пассажир — женщина 1962 года рождения — были доставлены в больницу, где им оказана разовая медицинская помощь, — комментируют в УМВД

В Сеть также попало видео очевидцев аварии. На нем видно, что после столкновения машины загорелись. Их растаскивали грузовиком.

Видео опубликовали в одном из городских пабликов

В МЧС сообщили, что на место аварии выезжали пожарноспасательные подразделения.

На данный момент возбуждено уголовное дело. Виновнику аварии может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления