Происшествия Цыбульский поручил разобраться в причинах пожара в центре для детей с инвалидностью

Цыбульский поручил разобраться в причинах пожара в центре для детей с инвалидностью

На место выехал Игорь Скубенко

В тушении были задействованы 19 человек

Сегодня ночью в Котласском реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями случился пожар. По поручению губернатора Александра Цыбульского зампред областного правительства Игорь Скубенко выехал на место, чтобы разобраться в причинах произошедшего.

— К анализу ситуации будут подключены сотрудники надзорных органов, Минтрудсоцразвития Архангельской области, чьим подведомственным учреждением является реабилитационный центр, — цитирует Игоря Скубенко пресс-служба правительства.

Напомним, возгорание произошло в комнате для персонала. Находившиеся в здании люди, в том числе 12 детей, эвакуировались самостоятельно. Пострадавших нет.

Котласский реабилитационный центр занимается социальным обслуживанием детей с ограниченными возможностями здоровья, а также их семей. Ежегодно около 500 детей, а также члены их семей получают здесь социальные услуги в полустационарной форме.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления