Происшествия Автобус проехал по руке: ДТП с подростком в Архангельске занялся Следственный комитет

Автобус проехал по руке: ДТП с подростком в Архангельске занялся Следственный комитет

15-летний парень попал в больницу с переломом

Рюкзак школьника застрял в дверях, когда он пытался выйти из автобуса

На днях автобус маршрута № 65 протащил по дороге 15-летнего подростка и проехал по его руке задним колесом. После происшествия прокуратура Архангельской области организовала проверку, подключился и Следственный комитет.

— Региональными следственными органами СКР организована доследственная проверка по факту оказания услуг по перевозке граждан, не отвечающих требованиям безопасности, — сообщили в ведомстве.

ДТП произошло 28 декабря во время остановки на улице Валявкина. Парень вышел из автобуса, но его рюкзак зажало дверями. Водитель начал движение, и подросток упал. Пострадавшего госпитализировали с двойным перелом руки и подозрением на сотрясение головного мозга.

Маршрут № 65 обслуживает компания «Рико». Мы подробно рассказывали о перевозчике. Редакции 29.RU удалось взять эксклюзивное интервью у заместителя генерального директора ТК «Рико», Майрбека Магомадова, и поговорить с ним о главных итогах работы компании в уходящем году.

Жители Архангельска до сих пор жалуются на проблемы общественного транспорта. Претензий много, и все они разные, начиная с лихачества водителей и заканчивая редкими рейсами на окраины. На вопросы и претензии северян мы попросили ответить администрацию Архангельска. Почитайте, что из этого получилось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления