Дороги и транспорт В Архангельске автобус наехал на подростка, когда тот выходил из него

В Архангельске автобус наехал на подростка, когда тот выходил из него

Мальчик получил травмы и попал в больницу

Автобус 65-го маршрута, который наехал на мальчика

В Архангельске автобус наехал на 15-летнего подростка, который выходил из него. Мальчик сломал руку и находится в больнице.

Как стало известно 29.RU из собственных источников, 28 декабря подросток ехал на автобусе маршрута № 65. Во время остановки на улице Валявкина он вышел из него, но застрял в дверях рюкзаком. Автобус протащил его по дороге и проехал по руке задним колесом. В итоге, у пострадавшего двойной перелом руки и подозрение на сотрясение головного мозга.

Происшествие комментируют и в прокуратуре Архангельской области — там подтвердили, что мальчик госпитализирован, а также сообщили, что их сотрудники начали проверку.

— В результате происшествия пострадал несовершеннолетний, который во время остановки автобуса не успел выйти из него, а транспортное средство начало движение. Ребенок доставлен в медицинское учреждение. В ходе проверки будет дана оценка обстоятельствам происшествия, причинам и условиям, ему способствовавшим, обеспечению безопасности дорожного движения, а также своевременности оказания медицинской и иной помощи ребенку, — говорят в пресс-службе прокуратуры.

Случай произошел после остановки на улице Валявкина

Маршрут № 65 обслуживает компания «Рико». Мы подробно рассказывали о перевозчике. Редакции 29.RU удалось взять эксклюзивное интервью у заместителя генерального директора ТК «Рико», Майрбека Магомадова, и поговорить с ним о главных итогах работы компании в уходящем году.

Жители Архангельска до сих пор жалуются на проблемы общественного транспорта. Претензий много, и все они разные, начиная с лихачества водителей и заканчивая редкими рейсами на окраины. На вопросы и претензии северян мы попросили ответить администрацию Архангельска. Почитайте, что из этого получилось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления