"...неудачное стечение обстоятельств, повлекшее травму пассажира"? Теперь это так называется, - движение битком набитого пассажирского автобуса с незакрытыми дверями?! Ай, "Рико" - молодца! Ловко выкрутились! :-)
Гость
29 декабря 2023, 14:38
То дед виноват, то переход, а тут рюкзак виноват , запретить рюкзаки!
Гость
29 декабря 2023, 23:38
У мигрантов все виноваты кроме ишака
Гость
29 декабря 2023, 15:24
Неудачное стечение обстоятельств это то, что фирмочка московская Рико в Наш регион пролезла.......
Гость
29 декабря 2023, 18:03
Сколько можно автобусам Рико губить и калечить людей!
Гость
29 декабря 2023, 16:37
а старика раздавило? чем дело кончилось?
Гость
29 декабря 2023, 16:57
Гость, да
Гость
29 декабря 2023, 14:47
Плохому танцору всегда что-то мешает.
Гость
29 декабря 2023, 14:54
Это не по пустыне на ишаке носиться ...
Гость
29 декабря 2023, 15:25
Безобразный езда автобус дергаеться водитель пытается проехать обогнать едешь в разные стороны кидает компания Рико привезла своих водителей а где наши по поморье водители есть
Гость
29 декабря 2023, 15:34
Ну прямо с помощья.
А с похмелья как с поморья на работу?
А гонки.матерщина..понятно лишились мест доходов.но довели город с размерами до деревни.
Даёшь троллейбус и трамвай.
Все же было.
Гость
29 декабря 2023, 21:04
Это,что за "фирма" вошла??? Нет своих автобусов (за наш счет закупили), нет штата водительского состава (за наш счет гастрабайтеров с азии закупили) Это вообще кто????
Гость
29 декабря 2023, 21:57
Меньше водилам нужно сидеть в телефоне,и больше внимания уделять безопасного управления автобусом
Гость
29 декабря 2023, 14:26
Тут вина того, кто притащил это Рико в поморье и лоббирует его интересы .
Гость
30 декабря 2023, 13:06
Связь Александра Колокольцева с "Рико" и "Альфа грантом"
Формальным собственником компаний "Альфа грант" и ТК "Рико" является Михаил Наугольных, а должность гендиректора "Альфа гранта" занимает Марк Рахманин, который одновременно работает гендиректором ООО "Бургер стрит М". В свою очередь, ООО "Бургер стрит М" на 50% принадлежит сыну главы МВД Александру Колокольцеву. Кстати, мэрия Москвы буквально одарила фирмы "Альфа грант" и ТК "Рико" новыми маршрутами. Известно, что первая фирма выиграла 12 маршрутов, вторая – девять.
Гость
29 декабря 2023, 23:39
Мигрантам место с метлой в лучшем случае, не устраивает пусть валят домой
Гость
29 декабря 2023, 15:31
Рюкзаки и в автобусе мешают.
То а лицо
То пониже.
Автобусы конечно лучше пазиков.
Но и 25 метров.много.
Вообще надо возить в салоне по паспорту..сидячихмнст.
В размере помню по аварии было 26
Гость
29 декабря 2023, 23:37
Неудачное стечение обстоятеств это мигранты из Рико
Гость
30 декабря 2023, 13:04
Связь Александра Колокольцева с "Рико" и "Альфа грантом"
Формальным собственником компаний "Альфа грант" и ТК "Рико" является Михаил Наугольных, а должность гендиректора "Альфа гранта" занимает Марк Рахманин, который одновременно работает гендиректором ООО "Бургер стрит М". В свою очередь, ООО "Бургер стрит М" на 50% принадлежит сыну главы МВД Александру Колокольцеву. Кстати, мэрия Москвы буквально одарила фирмы "Альфа грант" и ТК "Рико" новыми маршрутами. Известно, что первая фирма выиграла 12 маршрутов, вторая – девять.
Теперь понятно почему только 10% дтп с Срико афишируется
Гость
30 декабря 2023, 19:01
Рико пришла на помощ архангальцем и они еще и недовольны
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
8 м/c,
вос.
744мм 93%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России