Происшествия В архангельской высотке сработала сигнализация: у здания стоит пожарная машина

В архангельской высотке сработала сигнализация: у здания стоит пожарная машина

Выяснили, что там произошло

Пожарная машина попала на камеры видеонаблюдения

Архангелогородцы заметили у высотного здания по адресу Ленина, 4 пожарную машину. В областном ГУ МЧС сообщили, что сотрудники выехали на проверку.

— В здании сработала пожарная сигнализация. После проверки выяснилось, что срабатывание было ложным, — сказали в управлении.

Напомним, что 9 января в Архангельске спасатели нашли тело погибшего в горевшей квартире. Случай произошел в округе Варавино-Фактория.

Ранее сообщалось, что в новогодние праздники при пожаре погиб 65-летний житель Онеги. Его тело нашли уже после того, как потушили огонь. В Следственном комитете предполагают, что северянин мог умереть из-за курения в постели.

Кроме того, во время новогодних каникул на территории Поморья погибли при пожарах еще пять человек. В региональном управлении Следственного комитета сообщают, что их сотрудники проводят проверки по всем случаям.

Одно из этих происшествий случилось 1 января в поселке Березник Виноградовского округа — там загорелась квартира в многоквартирном кирпичном доме. Спасатели нашли внутри тела 64-летней женщины и 67-летнего мужчины.

Обо всем важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления