Происшествия подробности Под Архангельском столкнулись четыре автомобиля: что известно о пострадавших

Под Архангельском столкнулись четыре автомобиля: что известно о пострадавших

Аварию прокомментировали в областном Управлении МЧС

Пока что известно, что на месте ДТП горел УАЗ. Также в аварии участвовали легковые автомобили

В аварии на М-8 под Архангельском, где столкнулись четыре автомобиля, пострадали пять человек. Об этом сообщают в пресс-службе областного Управления МЧС. В ведомстве уточняют, что они получили травмы различной степени тяжести и переданы медикам.

Авария произошла недалеко от деревни Тойнокурье. Всего в момент аварии в машинах находилось 11 человек. Обстоятельства ДТП устанавливаются сотрудниками ГИБДД.

Гревший автомобиль находился в центре дороги

От столкновения загорелся автомобиль «УАЗ», силами личного состава горение ликвидировано. На других машинах отключены клеммы аккумуляторов. Движение организовано по одной полосе. Для проведения аварийно-спасательных работ и обеспечения безопасности места происшествия направлены силы и средства 5 ПСЧ, СПСЧ им. В.М. Петрова, АОСС им. И.А. Поливаного, ПЧ-75, — сообщают в МЧС.

Видео от очевидца с места аварии

В областном УМВД пояснили 29.RU, что на месте работают сотрудники ГИБДД. Их официальная информация о ДТП появится чуть позже.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления