RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

767мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Рыболовное судно из Архангельска заглохло во время промысла в Новежском море

Гость
21 января, 16:06
Не понимаю, что за паника? В мире каждые сутки обестачиваются в море и в портах наверное сотни судов и ничего. Что за психоз и причём тут прокуратура? Аварийность была, есть и естественно будет и на море в том числе., как и в других областях по разным причинам. Текушая должность Старший механик (стаж работы на море 33 года)
Гость
21 января, 15:10
Ну Орел и построил хлам, услужил шелупони!
Гость
22 января, 12:31
При чём тут Орлов? Двигатель 100%-зарубежного производства. Сейчас отдефектуют и установят причину поломки.
Гость
21 января, 15:23
да ,это редкость ,на новом судне "дизель полетел" ,обидно. . .
Гость
21 января, 18:52
тебе то че обидно - это барыгам - их убытки!
Гость
21 января, 16:53
старший механик, а ничего, что судно постройки 2017 года. Остерегайтесь этого механика.
Гость
21 января, 20:02
Что вас смушает в дате его постройки? Если помните как новейший Челенджер (космический корабль США) взлетел и тут же взорвался, таких примеров можно сотни привести. С боингами к примеру, как они самые новые падали с пасажирами разумеется. Так, что не умничайте-это вам совсем не идёт. Что-то мне подсказывает, что вы являетесь предстасителем какой-нибудь чудо профессии: менеджер, мерченжайзер(прости господи), юрист, охранник, сторож, дворник, уборщица, кондуптор в общественном транспорте, полицейский и.т.д. и.т.п. вобщем работаете тем где думать не надо. Угадал?
Гость
22 января, 03:34
Как моторст скажу, что причин для остановки много, но на современных судах стоит автоматика 3го класса, которая может вырубить двигатель, из Машиной команды бывает что пару человек на судне, из которых стармех не делает ничего кроме бумажной рвботы и 2й мех, который может не обладать полномочиями на ремонт, и вообще может судно на гарантии и ремонтные работы проводят только в порту под строгим контролем
Гость
21 января, 16:34
Не беда, на веслах дойдут.
Гость
22 января, 09:48
из простыней парус соорудят
Гость
21 января, 23:59
За 50 лет. Поездок на ж.д.в 2016г первый раз поезд Анапа Арх. Сломался тепловоз между коношй и няндомой..час ждали пригнали новый. Это звонки.эемплуптации до конца старой техники и качества новой. А авиация ну просто изобилие. Посадки в кукурузу и т.д. Прогресс..
Гость
22 января, 12:22
рабзея.
Гость
21 января, 17:36
вспомнился день радио со сценой на старом корыте