RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

сев.

770мм 57%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Архангельской области горел многоквартирный дом: выяснили, почему произошел пожар

В Архангельской области горел многоквартирный дом: выяснили, почему произошел пожар

В МЧС рассказали, есть ли пострадавшие

Фото горящей квартиры опубликовали в Сети

В Северодвинске загорелся жилой пятиэтажный дом по адресу улица Ломоносова, 67. Возгорание случилось 23 февраля в квартире на четвертом этаже.

— В 21:03 произошел пожар в квартире жилого дома. В результате пожара в комнате размером 4×3 м повреждена мебель, вещи б/у, закопчены стены, потолок по всей площади, — сообщили в МЧС. — По предварительной информации, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем при курении.

Пострадавших нет. Пожар тушили 15 спасателей.

Ранее мы писали о пожаре, который случился на территории частного дома в Северодвинске. В огне пострадал человек.

20 февраля в архангельской высотке прошли учения спасателей. По легенде, на 18-м этаже загорелось помещение и пострадало трое человек, которым была нужна помощь. О том, как всё это происходило, вы можете узнать из подробного фоторепортажа Ивана Митюшёва.

В 2023 году журналистам 29.RU удалось провести целые сутки вместе с пожарными из СПСЧ имени В. М. Петрова. О трудностях и прелестях их работы мы рассказали в большом репортаже. Посмотрите также на будни спасателя глазами нашего фотографа.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления