Происшествия В Северодвинске сняли на видео, как полыхает частный дом. В МЧС рассказали, есть ли пострадавшие

В Северодвинске сняли на видео, как полыхает частный дом. В МЧС рассказали, есть ли пострадавшие

Огонь тушили в ночь с 21 на 22 февраля

В Северодвинске потушили пожар на территории частного дома, который стоит на окраине города — об этом сообщил 29.RU очевидец, который снял происходящее на видео.

В пресс-службе регионального Управления МЧС сообщили редакции, что в доме пострадал один человек — его госпитализировали с места происшествия.

Пристройка деревянного дома на улице Некрасова, 23/17 загорелась 22 февраля в 02:21. Постепенно огонь перешел на крышу здания. Пока что причина возгорания не ясна.

— Произошел пожар в пристройке к частному жилому дому. В результате пожара пристройка значительна повреждена огнем, перекрытие дома на 20 квадратных метров. Пожар ликвидирован. На место пожара выезжали пожарно-спасательные расчёты 7 ПСЧ, СПСЧ-5, СС Северодвинска в составе 12 человек и четырех единиц техники, — сообщают в МЧС.

20 февраля в архангельской высотке прошли учения спасателей. По легенде, на 18 этаже загорелось помещение и пострадало трое человек, которым была нужна помощь. О том, как всё это происходило, вы можете узнать из подробного фоторепортажа Ивана Митюшёва.

В 2023 году журналистам 29.RU удалось провести целые сутки вместе с пожарными из СПСЧ имени В. М. Петрова. О трудностях и прелестях их работы мы рассказали в большом репортаже. Посмотрите также на будни спасателя глазами нашего фотографа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления