Воспитатель таскал ребенка за одежду: что об этом думает его мама
13 марта 2024, 09:00
Гость
14 марта 2024, 05:59
Боитесь психологических травм для дитяти? Не водите в сад -- носите "на ручках" пока не переползёт вам на шею.
Гость
13 марта 2024, 19:01
цифровизация - побочка
Гость
13 марта 2024, 17:01
Новые комментарии были отклонены
Гость
13 марта 2024, 17:01
Автор ролика сам ещё "ребёнок" походу, ну или как-то так.
Гость
13 марта 2024, 15:32
ОК
Гость
13 марта 2024, 12:09
У моей племянницы,ребенок ходит в эту группу.
Из уст племянницы, слышала только положительные отзывы об этом педагоге..
Воспитатель нашел подход к ребенку, а это для нашей " егозы" дорого стоит.. ребенок с удовольствием идет к этому педагогу..
Гость
13 марта 2024, 15:17
Всегда так и везде, но есть мамки с страхами и у них сразу дитятку бьют и обижают. А дома дитятка с ума от дозволенного сходит, воспитания = 0.
Гость
13 марта 2024, 11:13
Всё по полочкам рассписано, теперь понятно, что да как.
Гость
13 марта 2024, 11:12
Спасибо, что всё по полочкам разложили. Теперь картина полная.
Гость
13 марта 2024, 10:58
Очень разумная молодая женщина. Такие сейчас редкость. Её мужу повезло.
Гость
13 марта 2024, 10:30
Я полностью согласна с автором.Человек ,который снял видео и выложил в соцсети,не имеет права такого.Он несёт юридическую ответственность за это.Во первых это несовершеннолетние дети,и надо иметь доступ, чтобы снимать видео.А родителям вполне можно подать в суд на снимавшего видео в защиту воспитателя и ваших деток.Уважаю труд воспитателя он несоизмеримый.Удачи вами благоприятного разрешения этой нелепой ситуации.Не отпускайте эту ситуацию просто так.Снимавший видео по отношению к вашим детям и педагогу также наказуем.
Гость
13 марта 2024, 15:16
А так и надо, подать встречное на оператора от сада и от мамы. Может он болезный какой?
Согласен с автором, - мамой того самого мальчика что на видео. А, воспитателю - почёт и уважение! :-) Из публикации и отзывов понятно, что воспитатель добрейшей души, ответственный и умный чистосердечный человек. :-) А, вот с автора видео следовало бы хорошенько спросить, зачем он сделал себе хайп, исказив увиденное до абсурда? Корысть или глупость? Или и то, и другое?
Я вот на все 120% согласен с автором - с мамой малыша попавшего на видео! Вы где видели кошку таскающую своих котят в зубах, а не за шкирку?! Так-же и с людьми - с виду непонятно, а на самом деле очень всё правильно. А, вот с того, кто снял на видео и выложил его в сеть, надо спросить хорошенько за то, что он сделал и почему он так поступил. Это тоже самое, что не разобравшись в деле выдать информацию, как в сказке, про маленького лебедя которого считали за гадкого утёнка! А, доброму и хорошему воспитателю - почёт и уважение! :-) Не все люди такие как тот, кто выложил видео в негативном ключе, ради хайпа, на всеобщее обозрение.
Гость
13 марта 2024, 09:22
Круто! Нормальные мысли нормальной женщины
Гость
13 марта 2024, 09:06
Хоть одна адекватная мать, а не те что в комментариях соцсетей
Гость
13 марта 2024, 09:12
Это сейчас реально огромная редкость - нормальная мать, именно мать, а не яжемать. Полагаю, комментаторы под видео и на неё набросятся.
Гость
13 марта 2024, 09:54
Гость
13 марта 2024, 09:12
Это сейчас реально огромная редкость - нормальная мать, именно мать, а не яжемать. Полагаю, комментаторы под видео и на неё набросятся.
Я написал про наших - отклонили реальные случаи про побои, но там не побои, там страхи мамки одной. А досталось воспитателям.
Достижения
Свой среди своих