перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Стреляют в толпе. Зал горит». Очевидцы — о стрельбе в концертном зале Crocus City Hall: видео

Гость
22 марта, 23:25
А дальше все по стандартной схеме найдут паспорта украинских граждан с домашними адресами. И конфликт пойдет на новый виток. Массовая мобилизация и т.д.
Гость
23 марта, 00:55
Цели определены: против России готовят второй фронт. Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг недавно осуществил поездку по Южному Кавказу, в ходе которой провёл встречи с ключевыми лидерами региона, включая президента Азербайджана Ильхама Алиева, а также премьер-министров Грузии и Армении, Ираклия Кобахидзе и Никола Пашиняна. В ходе этих встреч каждый из лидеров выразил заинтересованность в дальнейшем развитии отношений с НАТО.
Гость
23 марта, 01:03
Искать их срочно нужно прямо « не покладая ног». Если найдут действительно, а не на «словах» это очень хорошо, пол дела! Хоть узнают точно кто заказчик! Лишь бы нашли! Люди будте бдительны и наблюдательны, сообщайте о всех подозрительных по всюду!
Гость
23 марта, 01:04
Гость
23 марта, 00:55
Цели определены: против России готовят второй фронт. Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг недавно осуществил поездку по Южному Кавказу, в ходе которой провёл встречи с ключевыми лидерами региона, включая президента Азербайджана Ильхама Алиева, а также премьер-министров Грузии и Армении, Ираклия Кобахидзе и Никола Пашиняна. В ходе этих встреч каждый из лидеров выразил заинтересованность в дальнейшем развитии отношений с НАТО.
Да неужели? Неужели то так?
Гость
23 марта, 00:21
Главное упомнить, что там был депутат госдумы и Брат мэра!!!
Гость
23 марта, 04:16
Не придирайся Обычные люди, только званием повыше Вместе со всеми на концерте
Гость
23 марта, 04:25
Брат с большой буквы мэр с маленькой Я Сестра пэра
Гость
23 марта, 02:37
Их не найдут
Гость
23 марта, 04:08
Найдут
Гость
23 марта, 04:11
В «Хромой лошади» баре погибло от пожара более ста человек, им захотелось поразвлекаться во время Рождественского поста Сейчас доразвлекались во время Великого Поста Все закономерно С Богом шутки плохи
Гость
23 марта, 01:05
Их нужно срочно искать , пока по свежим следам!
Гость
23 марта, 04:16
И по несвежим найдут И не таких находили
Гость
23 марта, 01:11
И зачем детей то тащить нужно было на этот концерт? Больше всего их жалко!
Гость
23 марта, 01:13
Не спим все на нервах, все сопереживаем, свет во всех домах, люди следят за новостями. Горе!
Гость
23 марта, 00:57
Ужас , и теперь такое будет и будет повторяться? Уже давно понятно, что все последние события по городам РФ со сводками о взрывах газа, и странных пожарах это было не случайностями.
Гость
23 марта, 01:09
Они явно где-то осядут на время кипиша, чтобы постараться измениться по максимуму! Где-то в жилой зоне 100/ в обычном доме и обычной квартире! Они 100/ тут уже давно были, ждали «отмашки»! Вели цель.
Гость
23 марта, 04:04
Нельзя во время Великого поста развлекаловки устраивать
Гость
23 марта, 04:21
Нельзя идти против России Украине Это ж три братских народа вкупе с Белорусией, действительно сами добивались этого на радость врагам
Гость
23 марта, 07:35
Вот можно было, не таскать деток во всякую массовость?
Гость
23 марта, 07:45
Ужас!
Гость
23 марта, 09:11
Когда же в этом мире закончатся убийство, насилие, это просто ужас
Гость
22 марта, 23:43
Да что вы? А в Украине такое каждый день
Гость
23 марта, 00:54
Ну вы сами в большинстве то своём этого добивались, пусть медленно, зато итоговые факты закономерны теперь. Скакали там на Майдане, и орали, вызывающе оскорбительно всему миру на показуху!