перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Умер первый губернатор Архангельской области Павел Балакшин

16 апреля, 10:09
Пить умел... я лично проверял.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 апреля, 10:53
Когда проверял?
16 апреля, 11:38
Гость
16 апреля, 10:53
Когда проверял?
На закрытом банкете по поводу открытия "Оранжевого града" (пардонте за оксюморон)
Гость
15 апреля, 22:52
Паша в начале 2000 - х годов Здание Московский 33 вымутил своему зятьку ильюсу султашину под кабак "М 33", наверное, через свою дочь Султашину, которая работает в министерстве имущества Архангельской области
Гость
16 апреля, 14:05
Бред не несите. Здание принадлежало Швейной фабрике. когда мы выкупили 50 % акций то со вторым собственником договорились разделить бизнес, тот собственник Августин с Северодвинска. Титану тогда отошло здание недостроенной швейной фабрики на Московском а Августину Швейка на Гагарина. МЫ тогда не знали что с ним делать... Илюс предложил сделать боулинг и разлекаловку по принципу тогда модного развлекательного центра в Москве с похожим названием ну и назвался груздем его и назначили. Как то так. Поэтому Павла Николаевича там духом не было. Не НЕСИТЕ БРЕД!!!!!
Гость
16 апреля, 20:43
Гость
16 апреля, 14:05
Бред не несите. Здание принадлежало Швейной фабрике. когда мы выкупили 50 % акций то со вторым собственником договорились разделить бизнес, тот собственник Августин с Северодвинска. Титану тогда отошло здание недостроенной швейной фабрики на Московском а Августину Швейка на Гагарина. МЫ тогда не знали что с ним делать... Илюс предложил сделать боулинг и разлекаловку по принципу тогда модного развлекательного центра в Москве с похожим названием ну и назвался груздем его и назначили. Как то так. Поэтому Павла Николаевича там духом не было. Не НЕСИТЕ БРЕД!!!!!
Этот тролль тут, весь эфир своими фейками мажет. Модератора всё устраивает, таков этот ресурс - 💩.
Гость
15 апреля, 23:35
Паша сам себя выбрал в почётные граждане Архангельска, собирая за себя подписи у своих подчинённых. А, болезнь? Какая может быть болезнь у человека забывшего пальто в столовой при администрации правительства Архангельской области и после поднявшим персонал столовой, поздно ночью, чтобы пальто вернули, когда столовая давно уже закрылась?
Гость
16 апреля, 00:28
Гость, ну возраст таков ,забыл и забыл ,хотелось бы посмотреть какой вы будете в этом возрасте ,здоровья вам на долгие годы !
Гость
16 апреля, 04:04
Гость
16 апреля, 00:28
Гость, ну возраст таков ,забыл и забыл ,хотелось бы посмотреть какой вы будете в этом возрасте ,здоровья вам на долгие годы !
а персонал - холопы что ли?
Гость
16 апреля, 05:23
Гость
16 апреля, 00:28
Гость, ну возраст таков ,забыл и забыл ,хотелось бы посмотреть какой вы будете в этом возрасте ,здоровья вам на долгие годы !
Забывают дома жену на печи, а тут случайно не альцгеймер ли с рассеяным склерозом? Так бы до самого скончания веков и был бы почётным советником при администрации правительства области, получая не малое вознаграждение за ничего неделание, если бы щекотливая ситуация не осветилась бы в прессе?
Гость
16 апреля, 05:16
В Соломбале на набережной Седова , рядом с англиканской церковью , Пашка-бакенщик прихватизировал столетнее здание из лиственницы бывшей лоцманской, переделав его под две независимые квартиры. Испортил исторический вид здания сделав ремонт под новодел. Неплохо Пашка-бакенщик пошурудил на народном достоянии в Архангельске для себя и своей семьи.
Гость
16 апреля, 08:50
Новодел - это говоря современным языком реплика, под старину, ну и чем плохо?
Гость
16 апреля, 11:03
Завистников хватает, порочите имя человека, которого совсем не знаете.
Гость
16 апреля, 20:43
Гость
16 апреля, 11:03
Завистников хватает, порочите имя человека, которого совсем не знаете.
Оно отрабатывает.
Гость
16 апреля, 12:11
Много интересного узнал об умершем, читая комментарии. Получается, что он такой же как и все, человек из системы...
16 апреля, 14:58
А кого вы еще представляли на таких должностях?
Гость
17 апреля, 07:57
Чьи комментарии то?
Гость
15 апреля, 23:00
Да, трудно в нынешнем Архангельске жить.
Гость
15 апреля, 22:24
приятный он был руководитель , пользовался уважением большинства, со всеми здоровался ,легко шел на контакт ,сложное время ему досталось(с другой стороны ,а когда оно было легким ).Сложновато ему было , но искренне старался для своей области .Это была его малая Родина ,здесь жил ,здесь и умер.Вся его жизнь была на Севере , он был верен нашему краю до конца . . . Светлая память . . .
Гость
15 апреля, 23:39
Потому и вернулся Паша-бакенщик в Архангельск из мАсквы , на свою родину, потому, что там все места заняты и никто бы ему не дал орудовать на чужом месте.
Гость
16 апреля, 07:56
Гость
15 апреля, 23:39
Потому и вернулся Паша-бакенщик в Архангельск из мАсквы , на свою родину, потому, что там все места заняты и никто бы ему не дал орудовать на чужом месте.
Ты то, что такое?
Гость
16 апреля, 08:29
Гость
15 апреля, 23:39
Потому и вернулся Паша-бакенщик в Архангельск из мАсквы , на свою родину, потому, что там все места заняты и никто бы ему не дал орудовать на чужом месте.
👍👍👍👍👍🔥🔥🔥-истина!
Гость
16 апреля, 16:55
По итогу - все распродано разрушено и разворовано.
Гость
16 апреля, 22:33
Не судите по себе.
Гость
15 апреля, 22:23
😁👍
Гость
16 апреля, 16:16
"О мертвых - ничего или хорошо! Христиане! Вечная память!
Гость
16 апреля, 20:05
В оригинале фраза звучит так: О мёртвых или хорошее или ничего, кроме правды!"
Гость
17 апреля, 07:59
Гость
16 апреля, 20:05
В оригинале фраза звучит так: О мёртвых или хорошее или ничего, кроме правды!"
О том и речь, а тут тролль лжёт - потоками.
Гость
16 апреля, 07:13
Единственный губернатор, ходивший без охраны. Низкий поклон и уважение!
Гость
16 апреля, 10:12
Без охраны? )))
Гость
16 апреля, 12:14
Гость
16 апреля, 10:12
Без охраны? )))
Да. Именно так и ходил по улице.
Гость
16 апреля, 15:03
Гость
16 апреля, 12:14
Да. Именно так и ходил по улице.
Охранка не отсвечивала, вот и делов то. ))
Гость
15 апреля, 21:32
Пашка-бакенщик наконец таки спёкся. ))
Гость
15 апреля, 21:34
покемон успокойся.
Гость
16 апреля, 23:01
Жду смерти последнего губернатора АО
Гость
17 апреля, 09:54
И что, станешь губернатором и будет всем счастье, но только потом и то неточно? - Ты реально с проблемами, кое чего...
Гость
15 апреля, 21:31
Мир стал чище ещё немного! ))
Гость
15 апреля, 21:33
От тебя только грязь.
Гость
16 апреля, 07:48
Гость
15 апреля, 21:33
От тебя только грязь.
Грязный работяжка только от трудов праведных, а у этих вся грязь за дела их
Гость
16 апреля, 08:30
❤️❤️❤️
Гость
15 апреля, 23:02
вот люди , человек умер , а они все "грязь" льют, наверное это в крови человеческой мерзости говорить даже в день смерти , у меня 2 собаки , все таки как приятно с ними общаться - вот настоящие друзья . . .
Гость
15 апреля, 23:36
Это разве человек, делавший себе карьеру на костях других?
Гость
16 апреля, 08:00
Гость
15 апреля, 23:36
Это разве человек, делавший себе карьеру на костях других?
на твоих костях?
Гость
15 апреля, 21:32
Павел Николаевич... Земля Вам пухом... Благодарю Вас за науку жизни...
Гость
16 апреля, 16:54
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
16 апреля, 20:55
Покойтесь с миром, Павел Николаевич... Уже в возрасте, на стадионе всегда стоял на обычной трибуне с простыми северными людьми, не в аквариуме с нынешними деятелями. Времена всегда сложные, ошибки бывают у всех, но когда нечего скрывать и не надо прятаться от людей- это говорит о многом. Некоторые бывшие и на стадион не сунутся, всё познаётся и понимается в сравнении, со временем и последователями
Гость
17 апреля, 23:39
Горожане долго будут помнить как он продал по дешевке центральный универмаг Светлану и 2 гостиницы в самом центре Архангельска и многое другое Крупчаку.
Гость
18 апреля, 18:00
Вы бы видели как он был счастлив когда Крупчак подарил ему большой японский джип.
Гость
19 апреля, 15:21
На байдена смахивает и ровесники почти
Гость
16 апреля, 12:02
Это был замечательный отзывчивый честный человек, когда мог, всегда помогал людям. Он руководил областью в сложное время, но никогда не отступал от своих принципов и всегда отстаивал интересы родного края и людей. Он пример бескорыстного служения своему делу и Малой Родине!
Гость
15 апреля, 23:48
жаль, он действительно хороший дядька был
Гость
16 апреля, 00:39
Приходилось общаться с ним. Только хорошие воспоминания. Земля пухом.
Гость
16 апреля, 08:01
Не переживайте, Паша очистится на том Свете, если что то не так