перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Выявляли слабые места»: в ТГК-2 ответили 29.RU, почему случился прорыв горячей воды выше домов

Гость
14 мая, 12:58
"нормальное" испытание, 90 градусный кипяток обрушился гейзером на прохожих и машины (((
Гость
14 мая, 13:01
Да уж, всё это естественно непредсказуемо, якобы.
Гость
14 мая, 13:11
90-100 теплоноситель только в мороз был входящий по датчикам, сейчас от 70 до 80 дай бог.
Гость
14 мая, 14:06
Во всем мире подогрев воды ведется в домах. Только мы гоняем воду по трубам по всему городу. Действительно:раздевалка, а баня через дорогу....
Гость
14 мая, 14:12
В каком всём мире?
Гость
14 мая, 15:11
Гость
14 мая, 14:12
В каком всём мире?
Там где баки рассадники на крышах или газовые котлы на кухнях, видимо. Человек застрял где-то.
Гость
14 мая, 16:53
Гость
14 мая, 15:11
Там где баки рассадники на крышах или газовые котлы на кухнях, видимо. Человек застрял где-то.
Видимо, в Германии он заострял, где нет центрального отопления. Немцев победил и там и застрял. Теперь победу делать надо в соседней стране. Может, вас ждёт судьба немцев. Может, тогда и нормально заживите. Хотя, это на вряд ли
Гость
14 мая, 15:56
Всё закономерно. В ТГК ворюги, недавний скандал про многомиллионное хищение. Надо не воровать, а вкладываться в модернизацию сетей и оборудования и это надо было делать ещё позавчера. Такие организации, как ТГК и.т.д. и.т.п. нужно национализировать, потомучто у комеров на уме одно бабло.
Гость
14 мая, 17:02
ТГК относится к критической инфраструктуре - именно поэтому и необходима национализация этой структуры.
Гость
14 мая, 17:22
Гость
14 мая, 17:02
ТГК относится к критической инфраструктуре - именно поэтому и необходима национализация этой структуры.
А кто тебе сказал, что национализированные предприятия и организации нормально работают. Ты глянь на Роскосмос. Это ведь днище днищенское убыточное. Посмотри на Газпром. Где там национальное достояние? Всё, закончилось? Да таких предприятий пруд пруди. Когда у руля профнепригодные кореша главного пахана, стране приходит хана. Живи с этим.
Гость
14 мая, 17:31
Гость
14 мая, 17:22
А кто тебе сказал, что национализированные предприятия и организации нормально работают. Ты глянь на Роскосмос. Это ведь днище днищенское убыточное. Посмотри на Газпром. Где там национальное достояние? Всё, закончилось? Да таких предприятий пруд пруди. Когда у руля профнепригодные кореша главного пахана, стране приходит хана. Живи с этим.
Ты про деньги, а я про эффективность и не надо про Газпром - это частная лавочка, а Роскосмос не относится ни к одной из перечисленных - инфраструктур. Изучите матчасть - для начала, а так беспредметный разговор с некомпетентными изначально тезисами смысла не имеет.
14 мая, 15:40
какие слабые места там кругом опа. на одного раба по 10 начальников без образования и что вы хотите. там междусобойчик на освоении бюджета
Гость
14 мая, 13:10
Все то у них согласовано, только потом за собой уборки нет и восстановления территории не допросишься, судиться только.
Гость
14 мая, 14:56
Это другое, это уже ГЧП.
Гость
14 мая, 13:40
Нам давно обещали прорыв- получите
Гость
14 мая, 14:48
🤣
Гость
14 мая, 17:23
А так выявлять можно? Рискуя жизнями людей! Прокуратура , может стоит обратить внимание на методы работы этой организации!
Гость
14 мая, 17:33
Сейчас прокурорские увидят твой гневный комментарий и сразу засуетятся. Ага, вот так и будет
Гость
14 мая, 13:02
неплохо так. слабые места среди людей? где кожа чувствительнее к кипятку? и где кости слабее от падения с водопада на асфальт?
Гость
14 мая, 17:11
Слабое место администрация Архангельска во главе с главой.