RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Почему в центре Архангельска появился фонтан из кипятка

14 мая 2024, 12:47
Гость
Гость
14 мая 2024, 17:23
А так выявлять можно? Рискуя жизнями людей! Прокуратура , может стоит обратить внимание на методы работы этой организации!
Гость
14 мая 2024, 17:33
Сейчас прокурорские увидят твой гневный комментарий и сразу засуетятся. Ага, вот так и будет
Гость
14 мая 2024, 17:11
Слабое место администрация Архангельска во главе с главой.
Гость
14 мая 2024, 15:56
Всё закономерно. В ТГК ворюги, недавний скандал про многомиллионное хищение. Надо не воровать, а вкладываться в модернизацию сетей и оборудования и это надо было делать ещё позавчера. Такие организации, как ТГК и.т.д. и.т.п. нужно национализировать, потомучто у комеров на уме одно бабло.
Гость
14 мая 2024, 17:02
ТГК относится к критической инфраструктуре - именно поэтому и необходима национализация этой структуры.
Гость
14 мая 2024, 17:22
Гость
14 мая 2024, 17:02
ТГК относится к критической инфраструктуре - именно поэтому и необходима национализация этой структуры.
А кто тебе сказал, что национализированные предприятия и организации нормально работают. Ты глянь на Роскосмос. Это ведь днище днищенское убыточное. Посмотри на Газпром. Где там национальное достояние? Всё, закончилось? Да таких предприятий пруд пруди. Когда у руля профнепригодные кореша главного пахана, стране приходит хана. Живи с этим.
Гость
14 мая 2024, 17:31
Гость
14 мая 2024, 17:22
А кто тебе сказал, что национализированные предприятия и организации нормально работают. Ты глянь на Роскосмос. Это ведь днище днищенское убыточное. Посмотри на Газпром. Где там национальное достояние? Всё, закончилось? Да таких предприятий пруд пруди. Когда у руля профнепригодные кореша главного пахана, стране приходит хана. Живи с этим.
Ты про деньги, а я про эффективность и не надо про Газпром - это частная лавочка, а Роскосмос не относится ни к одной из перечисленных - инфраструктур. Изучите матчасть - для начала, а так беспредметный разговор с некомпетентными изначально тезисами смысла не имеет.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2024, 15:40
какие слабые места там кругом опа. на одного раба по 10 начальников без образования и что вы хотите. там междусобойчик на освоении бюджета
Гость
14 мая 2024, 14:06
Во всем мире подогрев воды ведется в домах. Только мы гоняем воду по трубам по всему городу. Действительно:раздевалка, а баня через дорогу....
Гость
14 мая 2024, 14:12
В каком всём мире?
Гость
14 мая 2024, 15:11
Гость
14 мая 2024, 14:12
В каком всём мире?
Там где баки рассадники на крышах или газовые котлы на кухнях, видимо. Человек застрял где-то.
Гость
14 мая 2024, 16:53
Гость
14 мая 2024, 15:11
Там где баки рассадники на крышах или газовые котлы на кухнях, видимо. Человек застрял где-то.
Видимо, в Германии он заострял, где нет центрального отопления. Немцев победил и там и застрял. Теперь победу делать надо в соседней стране. Может, вас ждёт судьба немцев. Может, тогда и нормально заживите. Хотя, это на вряд ли
Гость
14 мая 2024, 13:40
Нам давно обещали прорыв- получите
Гость
14 мая 2024, 14:48
🤣
Гость
14 мая 2024, 13:10
Все то у них согласовано, только потом за собой уборки нет и восстановления территории не допросишься, судиться только.
Гость
14 мая 2024, 14:56
Это другое, это уже ГЧП.
Гость
14 мая 2024, 13:02
неплохо так. слабые места среди людей? где кожа чувствительнее к кипятку? и где кости слабее от падения с водопада на асфальт?
Гость
14 мая 2024, 12:58
"нормальное" испытание, 90 градусный кипяток обрушился гейзером на прохожих и машины (((
Гость
14 мая 2024, 13:01
Да уж, всё это естественно непредсказуемо, якобы.
Гость
14 мая 2024, 13:11
90-100 теплоноситель только в мороз был входящий по датчикам, сейчас от 70 до 80 дай бог.
Гость