RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

750мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Архангельске после смерти школьника завели дело о доведении до самоубийства: как за такое наказывают

29 мая, 10:18
око за око . только так смывают
Гость
29 мая, 11:13
Предлагаю наказать школу. Чтоб это стало уроком для других.🔥
Гость
29 мая, 17:21
Не за что их наказывать. Уроки о важном проводили? Проводили. Антивоенных рисунков дети не рисовали? Не рисовали. А, матерные слова на лбу (даже на чужом) писать законом на запрещено.
Гость
18 июня, 17:57
Гость
29 мая, 17:21
Не за что их наказывать. Уроки о важном проводили? Проводили. Антивоенных рисунков дети не рисовали? Не рисовали. А, матерные слова на лбу (даже на чужом) писать законом на запрещено.
Ошибаешься, матерные слова на лбу (даже на чужом) писать законом запрещено! Просто всё тогда спустили на тормоза, что и стало причиной трагедии, смерти ребёнка!
Гость
29 мая, 10:43
Че за среда такая в школе? И почему там так дети себя могут вести? Понятно, что случилось. И что он сделал. И как его спасали. Но блин. Травма от буллинга может длиться ГОДЫ. Надо учитывать это в расследовании!!!
Гость
29 мая, 14:21
Это жизнь, это не искоренить, это было, есть и будет всегда только форма буллинга да и само название меняется. В свое время, когда я пришёл молодым специалистом на производство, начальник подразделения сказал нам молодым сокраментальную фразу, что в каждом коллективе должен быть свой к... л отпущения, повезло выбрали не меня, наверное знал много, был диплом с отличием. А вот другому не повезло пришлось всеми правда и и не правдами увольняться без 3х годичной отработки.
Гость
29 мая, 14:57
Вы если говорите что УД открыл СК тогда там комментарии и берите, а не пустую брехню какого-то непонятного человека, который как видно из вашей статьи, вообще не в материале
Гость
4 августа, 11:08
В школах, в армии, нигде не должно быть дедовщины. А иначе самосуд начнётся. Убитые горем родители, такой потерей, родители могут пойти на страшное преступление.. Потому как сработает психика, не известно.