RU29
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Архангельске

Погода+28°

ясная погода, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

ю-з.

755мм 42%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

29 ответов к публикации

На Московском проспекте в Архангельске сбили школьницу: ДТП попало на видео

10 июня 2024, 10:03
нужен закон . всех виновников любых дтп лишать прав пожизненно.
Гость
10 июня 2024, 10:28
Тебя уже видать лишили права выходить из квартиры.
10 июня 2024, 20:00
Гость
10 июня 2024, 20:00
Тебя уже видать лишили права выходить из квартиры.
😂😜😎💩😫😱😭😁
Гость
11 июня 2024, 06:27
Виновник дтп - девочка. Уверена, у неё нет права управления каким-либо транспортом.
Гость
10 июня 2024, 09:48
олень слепой. в правом то ряду ведь просто так машины стоят.
Гость
10 июня 2024, 10:12
"Ну стоят и стоят, ехать то надо!"
Гость
10 июня 2024, 17:21
А пешеход бессмертный, бежать в капюшоне и не повернув голову убедивщись в безопасности
Гость
10 июня 2024, 12:00
Сам бывший мент-, опер,. Лихача не по детски... НО всегда торможу у пешеходных переходах. Тем более машины не просто так встали и знак видно!!! Задолбали лохи на Ладах!!! Строят из себя Шумахеров на своих тазах!!!!
Гость
10 июня 2024, 15:00
👍👍👍👍👍👍👍!
Гость
10 июня 2024, 10:28
Тут обоюдка ! Водитель куда то спешил(похоже) что даже не учел что другие участники движения остановились, а пешеход тоже куда то бежал, видимо тоже спешил куда то, хотя должен и обязан переходить пешеходный переход, а не перебегать его. Если пешеход именно переходил и вертел головой то глядишь бы не попал под машину. Идиотов полно с обоих сторон у нас.
Гость
10 июня 2024, 12:54
Гость, нет здесь обоюдки никакой. Пешеход виновен. Перебегал на запрещающий сигнал светофора. В правом ряду олень , который его начал пропускать , тоже виновен. Светофор для кого?
Гость
10 июня 2024, 15:24
Гость
10 июня 2024, 15:24
Гость, нет здесь обоюдки никакой. Пешеход виновен. Перебегал на запрещающий сигнал светофора. В правом ряду олень , который его начал пропускать , тоже виновен. Светофор для кого?
какой запрещающий? написано, светофор мигал желтым, предупреждая , что впереди пп. вы видите у пешехода красный? я не вижу
Гость
11 июня 2024, 07:52
Гость
11 июня 2024, 07:52
Гость, нет здесь обоюдки никакой. Пешеход виновен. Перебегал на запрещающий сигнал светофора. В правом ряду олень , который его начал пропускать , тоже виновен. Светофор для кого?
Для того чтобы ты правила знал, читай новость внимательно может чему научишься
Гость
10 июня 2024, 12:51
То , что автомобили стоят в правом ряду , это их проблема. Может кто-то сломался. Водитель в левом ряду двигался по правилам и проезжал перекресток по правилам. Т. к для того чтобы остановиться резко на запрещающий сигнал светофора ему бы потребовалось применить экстренное торможение. А вот человек , который , во -первых не переходит , а перебегает перекресток , во-вторых на запрещающий для него сигнал светофора - виноват 100%!
Гость
10 июня 2024, 15:01
Гость, что значит может кто то сломался, может не может. если кто-то сломался стоят аварийки, а если один притормозил у перехода значит все остальные тоже тормозят.
Гость
11 июня 2024, 09:46
Гость
11 июня 2024, 09:46
Гость, что значит может кто то сломался, может не может. если кто-то сломался стоят аварийки, а если один притормозил у перехода значит все остальные тоже тормозят.
Гость, типо стадный инстинкт что ли?
Гость
10 июня 2024, 10:11
Там все 100-120 едут вообще
Гость
10 июня 2024, 10:29
Надо камеры фото и видеофиксации там развесить, тогда спешить там точно не станут.
Гость
10 июня 2024, 17:19
Девочка бесмертная, даже не повернула голову еще и капюшон на голове, думала успеть перебежать, а водитель не ожидал, что бегун появится
Гость
10 июня 2024, 17:52
чуда не произошло. гундяев ей не помог.
Гость
10 июня 2024, 19:34
Печально сознавать, но нынешние дети это глупые существа.
Гость
10 июня 2024, 20:30
Гость, глупый родитель не научил переходить дорогу , считай калека
Гость
10 июня 2024, 14:59
у этих - только так - их прорыв за их прорывом!
Гость
10 июня 2024, 17:55
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁!
Гость
10 июня 2024, 21:12
У девочки этой все по ее схеме-надела ее капюшон наушники в уши и бегом на дорогу бежать. родители - вас надо садить на 10 лет.
Гость
11 июня 2024, 17:37
Столько слепых или тупых комментаторов.. Если светофор мигает желтым почитайте что это значит для начала, если пдд не знаете, перед тем как писать бред. Или линзы в очках протрите
Гость
13 июня 2024, 21:50
Тут ситуация : " Деточкин виноват , но он не виноват " . Водителя обвинят -100%, пострадавшую 12 -ти летнюю девочку , находящуюся в тяжелом состоянии, даже не пожурят за то ,что она так легкомысленно относится к своей жизни.