RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

760мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В центре Архангельска машина провалилась под асфальт: смотрите, как затопило дорогу

18 июня 2024, 18:26
Гость
Гость
19 июня 2024, 08:09
Всё гости, да гости, когда же архангелогородцы напишут?
Гость
20 июня 2024, 07:26
Архангельцы.
Гость
20 июня 2024, 08:32
Гость
20 июня 2024, 07:26
Архангельцы.
Кстати, верно. Именно архангельцы
Гость
20 июня 2024, 11:32
Гость
20 июня 2024, 08:32
Кстати, верно. Именно архангельцы
Это кто сказал?
Гость
19 июня 2024, 07:21
гостьь забавно то, что в этом здании находится областной государственный архитектурно строительный надзор, экспертиза проектов, обучение техники безопасности и еще куча органов, а в фроловском тц напротив целый этаж занимает государственное управление строительного надзора по архангельской области. вот органы и донадзирались .
Гость
19 июня 2024, 07:40
ГОСТ Вот прямо Государственно-Частное-Партнёрство в картинках, такой КПД смешанный - системный. :))
Гость
19 июня 2024, 08:21
Гость
19 июня 2024, 07:40
ГОСТ Вот прямо Государственно-Частное-Партнёрство в картинках, такой КПД смешанный - системный. :))
гостьь именно оно, узаконенное воровство +сам аквилон и граждан реконструкция.
Гость
19 июня 2024, 12:23
гостьь глазик, тебя должны интересовать только сауны, остальное для тебя излишне иди на трассу лоси скучают
Гость
18 июня 2024, 23:46
А мем про снеговиков уже был?:)
Гость
18 июня 2024, 23:26
Чем занимается прокуратура и СК? МВД? ФСБ? В городе коммунальный коллапс и постоянное, многолетнее издевательство над жителями. Тарифы постоянно растут, ТГК собирает огромные суммы, и за наши деньги над нами же издевается и глумится. Где посадки? Где жесткий контроль монополиста? Органы власти в этом городе есть? Таблички видел, а работу этих органов нет.
Гость
19 июня 2024, 07:22
Заявление пиши.
Гость
19 июня 2024, 08:02
Гость
19 июня 2024, 07:22
Заявление пиши.
Все одни гости пишут, а где же жители Поморья?
Гость
18 июня 2024, 21:53
"РВК-Архангельск" как всегда - "я не я, и хата не моя!".
Гость
18 июня 2024, 22:35
Всё правильно, РВК и есть ГЧП.
Гость
18 июня 2024, 21:23
Всё либерально, при капитаклизме дальше будет больше.
Гость
18 июня 2024, 21:05
Поездка в Китай на пользу не пошла.
Гость
18 июня 2024, 21:26
Так и ПМЭФиг не помог.
Гость
18 июня 2024, 20:27
заграницей нигде никогда ничто не проваливается!!!!! потому что это заграница!!!!!!!
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2024, 20:21
царь поехал в сев корею к братьям по обмену опытом . цыц про дороги.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2024, 20:19
эх. люди на попова 22 рыли подземный ход а этот всё испортил. это единственная отмазка властей.
Гость
18 июня 2024, 19:53
Ничего удивительного. .. Виновных как всегда.... Нет.виновные в совдепе... Наша администрация тут не причем, она и так сильно загружена... Вот только чем? Наверное не достроенные дома делит...
Гость
18 июня 2024, 20:52
Каком совдепе? Капитализм 4-й десяток лет рулит.
Гость
18 июня 2024, 19:11
К этому имеет отношение администрация города, которая лишь увеличивает нагрузку на изношенные сети города, подключаяя к ним новые дома, не строя ничего нового из сетей. Получая бабло за земельку. Вот и результат всех прорывов, прошлого и этого годов.
Гость
19 июня 2024, 07:19
Эти либерасты только прибыль извлекают и деревья у них качаются потому, что булки на них растут, а ветер из-за того, что деревья качаются. Причём это системно, в СПб тоже трубы рвёт от изношенности, их такие уже прокладывали при Матвиенко ещё.
Гость
18 июня 2024, 19:08
Наследие СССР рухнуло. И нынешняя администрация в просрации.
Гость
18 июня 2024, 21:24
Всё ожидаемо, это - капитализм.
Гость
18 июня 2024, 23:36
Гость
18 июня 2024, 21:24
Всё ожидаемо, это - капитализм.
Капитализмом здесь не пахнет.
Гость
19 июня 2024, 07:15
Гость
18 июня 2024, 23:36
Капитализмом здесь не пахнет.
Социализмом тем более. - Что Вы знаете о капитализме?
Гость
18 июня 2024, 18:58
Искренне сочувствую владельцу авто и Нашим гражданам, которые лишились водоснабжения в очередной раз. Значит подключение опять откладывается. Чиновники и депутаты в очередной раз нам всем сказки будут рассказывать.... ЗАДОЛБАЛ ЭТОТ БАРДАК!!!!!!!! ПРОСТО ЗАДОЛБАЛ!!!!
Гость
18 июня 2024, 19:05
Терпи! Деды терпели и вам велели. Скоро будете как в Иране жить, даже лучше
Гость
18 июня 2024, 19:09
Гость
18 июня 2024, 19:05
Терпи! Деды терпели и вам велели. Скоро будете как в Иране жить, даже лучше
Что за бред ты пишешь?
Гость
18 июня 2024, 19:47
Гость
18 июня 2024, 19:09
Что за бред ты пишешь?
Бред бреду рознь. Ты сам все увидишь, абориген
Гость
18 июня 2024, 18:50
Очередной рывок и прорыв, дед будет доволен. Усё по плану. Ку
Гость
18 июня 2024, 18:53
Это ГЧП.
Гость
18 июня 2024, 19:02
Если бы Владимир Владимирович вместо северной Кореи приехал в столицу Поморья,да увидел этот прорыв,он бы принял меры.
Гость
18 июня 2024, 19:05
Гость
18 июня 2024, 19:02
Если бы Владимир Владимирович вместо северной Кореи приехал в столицу Поморья,да увидел этот прорыв,он бы принял меры.
Господи, какой же бред ты пишешь
Гость
18 июня 2024, 18:39
"Из-за за аварии" - ?
Гость