Происшествия В реке Онеге ищут 13-летнего мальчика: он купался в шторм

В реке Онеге ищут 13-летнего мальчика: он купался в шторм

Утром к поискам приступят водолазы

Дети плавали в реке Онеге в районе морского порта. Купаться там запрещено | Источник: ГУ МЧС России по Архангельской областиДети плавали в реке Онеге в районе морского порта. Купаться там запрещено | Источник: ГУ МЧС России по Архангельской области
Дети плавали в реке Онеге в районе морского порта. Купаться там запрещено
Источник:
ГУ МЧС России по Архангельской области

В Архангельской области ищут 13-летнего мальчика, который пошел купаться в шторм. В МЧС сообщают, что он был вместе с другими детьми: они плавали в реке Онеге в районе морского порта. Купаться там запрещено.

Уточняется, что свидетели видели, как ребенок утонул. Сейчас тело ищут сотрудники ГИМС МЧС России, утром к поискам приступят водолазы.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем