RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Архангельске сошел со свай еще один деревянный дом: внутри были дети

Гость
9 июля, 22:33
А кого вообще переселяли в новостройки? Начальствующие рассказчики пять лет трубили нам из всех утюгов про какие-то толпы переселенных из ветхого жилья? Так кого они там переселяли на самом деле? Второй дом за неделю со свай сходит и снова был признан аварийным ещё в 2021м, и снова должен был быть расселен, а по факту чудом не пострадали семеро детей!
Гость
9 июля, 22:37
Вся надежда что Александр Иванович возьмёт на контроль кого и как у нас тут переселяли из ветхого жилья, а то рапортовать начальники любят, настало время их отчёты серьезно проверить.
Гость
9 июля, 22:47
Гость
9 июля, 22:37
Вся надежда что Александр Иванович возьмёт на контроль кого и как у нас тут переселяли из ветхого жилья, а то рапортовать начальники любят, настало время их отчёты серьезно проверить.
Тут на контроль брать бесполезно, лучше внешнюю оперативно-следственную группу присылать
Гость
9 июля, 22:56
Гость
9 июля, 22:47
Тут на контроль брать бесполезно, лучше внешнюю оперативно-следственную группу присылать
Тута Беломорский спрут засел
Гость
9 июля, 22:48
Как в Москве (с)
Гость
9 июля, 22:58
Саня у нас мастер эвфемизмов
Гость
10 июля, 02:34
Гость
9 июля, 22:58
Саня у нас мастер эвфемизмов
А это не эвфемизм. Это что-то другое.
Гость
10 июля, 11:22
Гость
10 июля, 02:34
А это не эвфемизм. Это что-то другое.
Да, это другое, это констатация - как в Москве и все тут! Ему из персонального Лексуса виднее
Гость
9 июля, 22:57
Заработайте себе на жилье, как все нормальные люди
Гость
10 июля, 09:52
Иди в депутаты - сразу заработаешь, как все нормальные люди
Гость
10 июля, 09:56
Гость
10 июля, 09:52
Иди в депутаты - сразу заработаешь, как все нормальные люди
ГОСТ - Даже интересно, поделитесь опытом?
Гость
10 июля, 10:04
Гость
10 июля, 09:56
ГОСТ - Даже интересно, поделитесь опытом?
У всех депутатов нормальное жилье. Поделитесь опытом, у кого из депутатов ненормальное жилье.
Гость
10 июля, 09:22
Главное Мелитополь
Гость
10 июля, 09:46
Мелитополь тут не причём и не надо передёргивать. Задолго до Мелитополя было тоже самое, абсолютно.
Гость
10 июля, 10:29
Зато в Мариуполе настроили новые красивые дома! Надо просто потерпеть)
Гость
10 июля, 11:01
Причём тут Мариуполь?
Гость
9 июля, 22:27
ВороМорье подтверждает свой статус.
Гость
9 июля, 23:09
Тут дела идут еще по хлеще чем даже у Шайгу и Герасимова. Морев, Цибульский где переселение из аварийного жилья?
Гость
9 июля, 23:19
Архангельск нужно занести в книгу рекордов Гинеса по количеству пожаров и схода домов со свай и поставить памятник перед входом в мэрию из сгоревших и рухнувших домов.
Гость
10 июля, 02:33
Дети внутри, а морев снаружи. А надо наоборот.
Гость
10 июля, 09:15
Не повезло дому. Стоял бы он в переулке Водников, была бы у него другая судьба.
Гость
10 июля, 09:14
Задача режима, чтобы все поголовно были в долгах (ёпатечных).