перейти к публикации
19 комментариев к публикации

ФСБ задержала экс-заместителя министра обороны Дмитрия Булгакова

26 июля 2024, 14:18
Гость
Гость
27 июля 2024, 09:40
Цитата из фильма: танцуют все! Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь. Всё мне ясно стало теперь...
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июля 2024, 23:51
смешно. там любого ткни пальцем и проверь его доходы и расходы но они все патриоты а значит воруй и грабь пока у кого то зависть не наступит. пауки в банке
Гость
27 июля 2024, 08:53
ГОСТ - Слушай знаточок, а ты в школе учился, вообще? Про твои мыслительные процессы речи не идёт, они штампованные в каком то узком сознании.
Гость
27 июля 2024, 09:35
Гость
27 июля 2024, 08:53
ГОСТ - Слушай знаточок, а ты в школе учился, вообще? Про твои мыслительные процессы речи не идёт, они штампованные в каком то узком сознании.
Ваня Голубец Извините, что встреваю. Что сказать-то хотите? Все хорошо?
Гость
26 июля 2024, 17:21
Похоже, что прав был блогер, говоря о коррупции.
Гость
26 июля 2024, 18:54
Сколько раз повторить надо, что блогер этот - был назначен маяком, но услышали не все, либо память короткая.
Гость
26 июля 2024, 19:42
Гость
26 июля 2024, 18:54
Сколько раз повторить надо, что блогер этот - был назначен маяком, но услышали не все, либо память короткая.
а какая разница? Прав он был все равно.
Гость
26 июля 2024, 19:57
Гость
26 июля 2024, 19:42
а какая разница? Прав он был все равно.
Причём тут прав или неправ? Его использовали с определённой целью.
Гость
26 июля 2024, 16:16
А ещё герой, называется.
Гость
26 июля 2024, 19:18
Не те нонеча герои. Да и вообще, вся наградная система деградировала, раздают направо и налево - извиняюсь на вес, уже.
Гость
26 июля 2024, 15:42
Нет конечно: в медицине,транспорте,торговле,сельском хозяйстве,образовании…везде все хорошо!Да здравствует справедливость !
Гость
27 июля 2024, 08:56
Везде рынок и торгашество и главное - нажива. Такова идеология России на протяжении лет 30-ти, к сожалению.
Гость
26 июля 2024, 15:29
Хорошо, что в других министерствах такого нет
Гость
26 июля 2024, 15:48
Вы правы,в других министерствах сидят честные чиновники ………. 🤣
Гость
26 июля 2024, 14:35
Воровство в верхних эшелонах власти не при чём. Сильно таки там, в кремлях , противоборствующие группировки друг с другом бодаются! Власть дело такое...
Гость
27 июля 2024, 09:08
Власть - это ответственность, если в идеале. А мы все наблюдаем, как раз таки безответственность, полную. Это и есть отрицательный отбор, а не меритократия.
Гость
27 июля 2024, 11:14
Гость
27 июля 2024, 09:08
Власть - это ответственность, если в идеале. А мы все наблюдаем, как раз таки безответственность, полную. Это и есть отрицательный отбор, а не меритократия.
дураков везде хватает. даже штаты не исключение, ну, а россия...
Гость
27 июля 2024, 13:09
Гость
27 июля 2024, 11:14
дураков везде хватает. даже штаты не исключение, ну, а россия...
На их фоне, тсарь(ёк) красавчик получается, как-бы.
Гость
26 июля 2024, 14:21
Воровал напару с министром. Сомнений нет.
Гость