RU29
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Архангельске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

с-з.

760мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Проблемы с двигателями и отказ автопилота. Самолеты российских авиакомпаний стали ломаться на 13% чаще — на чем летать будем?

13 августа 2024, 11:00
Гость
Гость
13 августа 2024, 21:00
Делайте телеги с деревянными колесами.
Гость
13 августа 2024, 18:06
Варианты летать есть: как веник, на метле, в ступе, на ковре-самолете.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 августа 2024, 14:55
чукча там боингов и айробусов тысячи и старше 15 лет они продают а у нас 10 штук и те старее тебя
Гость
13 августа 2024, 13:49
Это видимая невооруженным глазом польза от санкций.
Гость
13 августа 2024, 12:58
А в Америке разве боинги тоже не разваливаются ? У них там ситуация НЕ лучше, тоже самолеты разваливаются. И коррупция в авиастроении тоже есть, там тоже экономят на запчастях.
Гость
13 августа 2024, 13:50
Тебе про Россию и наши проблемы говорят, а ты сюда Америку приплетаешь. Тебе до них какое дело?
Гость
13 августа 2024, 14:30
Гость
13 августа 2024, 13:50
Тебе про Россию и наши проблемы говорят, а ты сюда Америку приплетаешь. Тебе до них какое дело?
Значит по твоему мнению В России все плохо, а во всех остальных странах все хорошо.
Гость
13 августа 2024, 15:15
Гость
13 августа 2024, 14:30
Значит по твоему мнению В России все плохо, а во всех остальных странах все хорошо.
Значит, по моему мнению, Россия сама себе на ровном месте проблемы создала с запчастями к самолетам. В США таких проблем нет. И в Европе. И даже в Украине.
Гость
13 августа 2024, 11:21
Урсула фон дер Ляйен говорит: подчинитесь нашей воле и будете летать только на немецких самолетах!!!!!!!!!!
Гость
15 августа 2024, 15:54
дитятко, так какие же конкретно немецкие самолеты то? харэ увиливать от ответа уже, озвучь нам марки немецких самолетов
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 августа 2024, 11:09
ещё пару лет и всё. пора открывать на биржах труда вакансию БАБА ЯГА С ЛИЧНОЙ МЕТЛОЙ, ТОЛЬКО ЭТО СПАСЁТ РОССИЮ раз болтуны все деньги разворовали а виноватых как всегда нет.
Гость
13 августа 2024, 11:52
все пропало!!!!! пока не поздно надо всем срочно ехать заграницу!!!!!!!!
Гость