перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Спасатели из Архангельской области погибли во время пожара в торговом центре

22 октября 2024, 12:04
Гость
22 октября, 18:19
Это были обычные пожарные беспогонники и работают ,а не служат. К МЧС никакого отношения не имеют ,так как являются областными . Работают год за год. Царствия небесного тушилам(
Гость
22 октября, 19:18
Ты чё с рук пожарников кормился, чё впрягся то за них ?!
Гость
22 октября, 15:08
По фотографиям видно что по рыбалка разъезжали рыбачки - пожарнички - мчэснички!!!
Гость
22 октября, 19:49
Вы по себе людей судите? Выходной как хотели, так и проводили. Знаю одного лично: на спорте, спиртное не пил, не курил, за здоровый образ жизни. Родителям помогал. Царство небесное. Ваши выходные меня не интересуют, они душные, как и вы.
Гость
22 октября, 20:42
Гость
22 октября, 19:49
Вы по себе людей судите? Выходной как хотели, так и проводили. Знаю одного лично: на спорте, спиртное не пил, не курил, за здоровый образ жизни. Родителям помогал. Царство небесное. Ваши выходные меня не интересуют, они душные, как и вы.
Чё выссикаешь с рук пожарничьков - мчээсов кормишся???
Гость
22 октября, 20:50
Гость
22 октября, 19:49
Вы по себе людей судите? Выходной как хотели, так и проводили. Знаю одного лично: на спорте, спиртное не пил, не курил, за здоровый образ жизни. Родителям помогал. Царство небесное. Ваши выходные меня не интересуют, они душные, как и вы.
"Родителям помогал " , тут один был такой страдалец адвокат Кожевников, тоже помогал маме. Продал интересы своих доверителей не церемонясь в методах "замешивая в обмане родного усопшего отца"- говорю как очевидец и свидетель этих его "подвигов". Так что , это не критерий , а пацанам -земля пухом.
Гость
22 октября, 14:55
На то они и пожарники, они за это деньги с налогоплательщиков из бюджета получают, льготы, премии и досрочную пенсию.
Гость
12 ноября, 17:42
Иди поработай Посмотрим на тебя
Гость
12 ноября, 17:44
Какие деньги? У них зарплата, сторож получает больше. Льгот нет, премии тем более, а уж до пенсии им пилить и пилить.И это я говорю о пожарных безпогонников в системе МЧС, а есть сотрудники,вот у них и пенсия, и льготы, и премия.А на этом пожаре вообще были областные пожарные, не МЧС. Как зарплата у них знаю, но тоже нет ни льгот,ни пенсии льготной.
Гость
22 октября, 14:59
Незаменимых пожарников не бывает!!!!
Гость
22 октября, 15:33
Руководство мчс кинуло своих пачцанят в огонь без инструктажа по технике безопасности
Гость
23 октября, 00:41
Сарай - это уже торговый центр?
Гость
23 октября, 07:08
зарплату получать - не работать